С кем дружит Тейлор Свифт?
05 мая 2014 г.

С кем дружит Тейлор Свифт?

С одной из приятельниц девушку связывает нечто большее

Новость о том, что закадычные подружки Тейлор Свифт и Селена Гомез больше не общаются, до сих пор будоражит интернет. Тейлор, конечно, пыталась помириться с темпераментной брюнеткой, но ничего не вышло. Сейчас, когда их дружбе пришел конец, Свифт решила найти себе новую компанию. Помимо Кары Делевинь, среди новых друзей Тейлор успели засветиться:

Певица Лорд. Девушки очень сблизились за последние пару месяцев. В одном из интервью новозеландская артистка даже сказала, что между ними возникло нечто большее, чем дружба. Этого вполне хватило для того, чтобы поползли слухи о романе Тейлор и Лорд. К счастью для парней, эта версия не подтвердилась.

Тейлор и Лорд

Актриса Сара Хайланд. Вместе с ней Свифт отметила Новый год. Девушки дурачились и корчили рожицы.

Тейлор и Сара Хайланд

Модель Карли Клосс. Блондинок уже пару связывает крепкая дружба. Они начали общаться после показа Victoria's Secret. Карли выходила на подиум как модель, а Тейлор – как приглашенная звезда. Этой весной девушки вместе отправились в путешествие по Калифорнии. Поклонники певицы узнали об этом из соцсетей, где Свифт опубликовала несколько фотографий.

Тейлор и Карли Клосс

Лина Данэм – создатель популярного сериала Girls. Благодаря этой дружбе, певица обрела бонус в виде роли в новом сезоне!

Тейлор и Лина Данем

Благодаря легкому и задорному характеру девушки, заводить дружбу не составляет большого труда. Остается надеяться, что рано или поздно Селена Гомез уберет подальше свою гордость и позвонит Тейлор!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

цаца
05 мая 2014 г.
селена вообще дурочка! свифт красотка!как ее можно не любить???
Бабаду
05 мая 2014 г.
Вот это новости!))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.