Самые странные и идиотские имена детей звезд
26 июня 2014 г.

Самые странные и идиотские имена детей звезд

Кал-Эль, Артемий-Добровлад и Голубой Плющ. Чем еще нас шокируют знаменитости?

Когда становится ясно, что певец нифига не может петь лучше, чем все остальные певцы, рэпер читает какую-то лабуду, а актер играет откровенно так себе – а славы-то хочется – что остается делать? Только выдрючиваться. Но когда становится понятно, что и выдрючиваться человек не может громче, чем все остальные выдрючивающиеся, ему остается только выдрючиться на своих детях, бедных и несчастных созданиях, которым и так приходится жить под гнетом звездной болезни родителей. Представь, как это тяжело? Особенно если тебя при этом зовут… Голубой Плющ!

Вот папочка с мамочкой – Бейонс и Джей-Зи – прикололись не на шутку, а? Назвать дочь Блю Айви… Остается только порадоваться за их внуков, что они будут жить не в России. Представь отчество Голубоплющевич? Или Голубоплющевна?

А вот 50 Cent назвал свое чадо Маркизой. Красивое имя для девочки, да? Только это не дочь, это сын. Мальчик по имени Маркиза…

Николас Кейдж тоже в теме. Своего младшего сына он назвал Кал-Эль. Нет-нет, это имя говорит не о том, что Кейджу-старшему перед рождением сына подали не очень вкусное пиво. Просто именно так звали Супермена при рождении. А Николас, видимо, его фанат.

Но Кейдж-то хотя бы назвал своего сына в честь супергероя. А вот две из дочерей самого Брюса Уиллиса – Скаут Ларю и Таллула Белл – названы в честь его любимых лошадей на скачках.

Но не надо думать, что только зарубежные артисты отличаются подобными чудачествами. Вот, например, Сергей Шнуров – отец Аполлона, которого, по его словам, он назвал так в честь своего любимого поэта Аполлона Григорьева.

Владимир Епифанцев? Два сына – Гордей и Орфей. Да, странно, но ведь красиво звучит, братишка?

Семейная чета Мельниченко (вокалистка и продюсер группы «Ранетки») не попала бы в этот список, потому что нафига нам «Ранетки» в этом списке? Но, черт побери, они назвали свою дочь Рассказа! Рассказа!.. Хочется прокомментировать это названием одной из песен «Ноггано», той, что про Жору, но, ей-Богу, цензура не позволяет.

Кто же будет достойным сыграть финальный аккорд в этой симфонии маразма? О да! О да! Здесь Никита Джигурда! Давай просто списком и без комментариев. Артемий-Добровлад. Илья-Максимилиан. Мик-Анжель Крист. Эва-Влада. И все Никитичи. Занавес.

Александр Родимцев

Коммментарии 3 Оставить комментарий

ГРОМ
27 июня 2014 г.
ААААААААААААРТЕМИЙ-ДОБРОВЛАД!!!!!! ПИПЕЕЕЕЕЕЕЦ
команданте
27 июня 2014 г.
какие ж они долбанутые
Дмитрий Беляков
27 июня 2014 г.
Самые крутые имена детей (без иронии) в семье Вилл Смита!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.