Свежий сингл от Linkin Park
06 мая 2014 г.

Свежий сингл от Linkin Park

Музыканты представили новую песню с готовящегося альбома.

Популярные американские рокеры Linkin Park представили публике новый сингл “Until It’s Gone”. Песню сопроводило скромное текстовое видео, загруженное на YouTube. Режиссером клипа выступил Остин Сайя.

Песня войдет в готовящийся к выпуску студийный альбом «The Hunting Party». Это будет шестой по номеру полноформатный альбом группы. В него войдет 12 композиций. Диск появится в продаже 17 июня этого года.

Интересно, что «The Hunting Party» станет первой работой группы, спродюсированной полностью самими музыкантами (в частности, Бредом Деллом и Майком Шинодой). И первой же пластинкой, в записи которой участвовали приглашенные звездные гости. Известно, что к работе над альбомом приложили руку Том Морелло из Rage Against The Machine, Дарон Малакиян из System Of A Down и лидер группы Helmet Пейдж Хэмилтон.

В поддержку диска музыканты собираются провести масштабный гастрольный тур. Компанию им составят 30 Seconds To Mars и AFI. «Carnivores Tour» начнется 8 августа в Вест-Палм-Бич, Флорида.

Коммментарии 5 Оставить комментарий

варвара
06 мая 2014 г.
я заметила, что у звезд новая фишка - писать текст песни в клипе. а мне кажется, что это все портит. я пытаюсь прочитать и музыку не слушаю вообще.
Бабаду
07 мая 2014 г.
А в России то они будут или че?
Гриб
07 мая 2014 г.
Не факт, пока города не известны. Мне кажется вряд ли они захотят в Россию ехать((
Хум
07 мая 2014 г.
Да вы че, ребята? Вот же они первого числа в Сэйнт-Пи играют. И в Москве тоже где-то рядом будут. Только билеты сука дорогие.
лгзм
07 мая 2014 г.
у вас фамилия малакян написана с ошибкой.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.