Тейлор Свифт стала брюнеткой!
27 мая 2014 г.

Тейлор Свифт стала брюнеткой!

Что заставило певицу сменить имидж?

Недавно в сеть попал очень интересный постер с изображением Тейлор Свифт. Поклонники американской певицы были в шоке, когда увидели, что милая блондинка вдруг стала томной брюнеткой.

Кадр из фильма «Посвящённый»
Кадр из фильма «Посвящённый»

Зачем же она это сделала? Все ради роли в новом фильме «Посвященный», премьера которого намечена на 14 августа этого года. В нем рассказывается об идеальном мире будущего. Здесь нет войн, страданий, радости и… воспоминаний. Главный герой по имени Джонас должен стать Хранителем памяти, чтобы запомнить историю человечества и помогать старейшинам принимать верные решения. И вот, когда молодой человек узнает всю правду об этом мире, он оказывается перед тяжелым выбором между жизнью и смертью.

Тейлор Свифт досталась роль Розмари. Девушка с каштановыми волосами претендует на место Хранителя памяти, но терпит неудачу. Сама же Тейлор ни капли не жалеет о перемене образа, наоборот, она в восторге от своей новой работы. Тем более, что в коллегах по съемочной площадке у нее значатся Джефф Бриджес, Мерил Стрип и Кэти Холмс. «Я не могу поверить, что это происходит со мной. Я так много узнала», – поделилась впечатлениями артистка. Надеемся, что фильм окажется хорошим, иначе поклонники не простят певице расставание с золотыми локонами! Эффектная, опытные зрелые проститутки еще с очень великолепной фигурой, доставят Вам массу приятных ощущений.

Коммментарии 3 Оставить комментарий

котоклизмы
27 мая 2014 г.
раньше она мне больше нравилась
Карла
27 мая 2014 г.
джентельмены предпочитают блондинок??))
qwerty
27 мая 2014 г.
джентльмены предпочитают быть написанными без лишней буквы е.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.