Тимур Бекмамбетов снимает новых «Скандалистов»
07 мая 2014 г.

Тимур Бекмамбетов снимает новых «Скандалистов»

Что бывает, когда у человека неожиданно появляются родственники.

Известный продюсер Тимур Бекмамбетов решил снять ремейк корейской комедии «Скандалисты». Новый фильм получил название «Молодой дедушка».

Сюжет рассказывает нам о Романе – молодом холостяке, который ведет собственную передачу на радию. Он умный, харизматичный, привлекательный и к тому же бойфренд владелицы радиостанции – светской дамы по имени Саша. Вся его жизнь переворачивается с ног на голову, когда на его пороге появляется некая Алена. Девушка утверждает, что она его дочь. К тому же, у нее есть собственный сын, который приходится Роману внуком. Вся четверка погружается в настоящий хаос и для того, чтобы выбраться из него, им придется постараться.

Известно, что самую яркую роль сыграет участница Comedy Woman несравненная Екатерина Варнава. Для этого ей придется примерить образ строгой деловой женщины. Сам Бекмамбетов уверен, что у нее получиться не хуже, чем у Анджелины Джоли.

По словам Тимура, главная разница между двумя версиями в том, что корейский герой прячет дочь, чтобы сохранить репутацию, а российский – чтобы сохранить отношения с подружкой. К тому же, авторы решили сделать всех персонажей добрее, а на первый план поставить любовь, а не выгоду.

Из-за того, что съемочный процесс только начался, точная дата премьеры неизвестна. Создатели надеются, что новый фильм повторит успех «Скандалистов», которых посмотрели более 8 миллионов человек.

Коммментарии 5 Оставить комментарий

Бабаду
07 мая 2014 г.
Мне кажется отстой будет...
Бабаду
07 мая 2014 г.
Мне кажется отстой будет...
Валентина
07 мая 2014 г.
Да ты че, Бекмамбетов крутой режиссер!
Паша
07 мая 2014 г.
он дозоры испортил, и тут испортит!
ФХДЦ
08 мая 2014 г.
Блин, Дозоры - такие классные книги и такую ересь сняли. Не, нет прощенья Бекмамбетову.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.