Топ-5 самых классных парней за всю историю «Евровидения»
07 мая 2014 г.

Топ-5 самых классных парней за всю историю «Евровидения»

За кого голосовали все девчонки?

Главный песенный конкурс проводится вот уже более полувека, и каждый год среди конкурсантов встречаются настоящие красавчики. На этот раз мы решили провести рейтинг самых симпатичных парней «Евровидения».

На пятой строчке разместился широкоплечий брюнет из Беларуси Дмитрий Колдун. Он выступал в 2007 году с песней Work your magic. Проницательные серые глаза помогли ему завоевать 6 место и любовь зрителей.

Алексей Воробьев представлял Россию в 2011 году с песней Get You. Все девчонки дружно рыдали после того, как он занял аж 16 место. Красивая внешность и фигура атлета не спасли Лешу на конкурсе, зато принесли четвертое место в нашем рейтинге.

Вы думаете, что Толмачевы – единственные близнецы на «Евровидении»? А вот и нет! Ирладнский дуэт Jedward, они же Джон и Эдвард Граймс, завоевали для своей страны девятнадцатое, а в нашем рейтинге третье место. Но красивые и стильные мальчики не расстраиваются, в конце концов, на родине их любят и так, за красивые мордашки.

Второе место в нашем хит-параде занимает Туджи Кешткар. Молодой певец с экзотической внешностью представлял Норвегию в 2012 году. Конечно, горячий парень надеялся на победу, но все произошло совсем наоборот. В итоге Туджи уехал домой с 26 (последним) местом.

Широкая улыбка, лукавый взгляд и скрипка…угадайте, кто это? Милашка Александр Рыбак победитель вдвойне: на «Евровидении» и в нашем рейтинге. В 2009 году благодаря своей «Сказке» он занял первое место для Норвегии.

Коммментарии 5 Оставить комментарий

Бабаду
07 мая 2014 г.
И опять Димона Биландона нет??? Что такое- то?
Серега
07 мая 2014 г.
Да уж, еще тот красавчик!
Бен Арфа
07 мая 2014 г.
Вот они все смазливые Молодцы!
Алька
07 мая 2014 г.
мммммммммм, зайки какие!!!! Особенно глаза у Колдуна... он великолепен!
гоголь
07 мая 2014 г.
я люблю Рыбака - и неипет!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.