Топ-5 самых красивых девушек за всю историю «Евровидения»
Йоханна
06 мая 2014 г.

Топ-5 самых красивых девушек за всю историю «Евровидения»

Голос голосом, а косметичку не забудь!

Уже сегодня состоится первый этап грандиозного конкурса «Евровидение»-2014. Россию в этом году представляет дуэт сестер Толмачевых. Девушки надеются покорить публику не только голосом, но и потрясающими костюмами добрых фей. До выступления красавиц-близняшек и их конкурентов осталось совсем немного, а пока предлагаем оценить рейтинг самых красивых конкурсанток прошлых лет!

Итак, на пятом месте сегодня Наталья Подольская. Она представляла Россию в 2005 году с песней Nobody hurt no one. К сожалению, ни рыжие волосы, ни откровенное платье, ни страстное выступление не принесли ей победу. Не грусти, Наташа, зато ты красивая!

На четвертом месте в нашем рейтинге исландская певица Йоханна. Европа оценила милое личико и завораживающий голос девушки, и присудила ей в 2009 году 2 место.

Почетное третье место достается белорусской красавице Алене Ланской. Помимо хороших вокальных данных, у нее еще и отличная фигура. Известно, что перед выступлением на конкурсе в 2013 году Алена активно посещала спортзал, а над ее образом работали лучшие стилисты. Правда заняла она тогда 16 место, но ее длинные ноги и суперкороткое платье запомнили все!

Ани Лорак сегодня находится на второй строчке. Украинская красавица выступала на конкурсе в 2008 году, где выиграла серебро. Кстати, она до сих пор не сдает своих позиций не только как певица, но и как одна из самых красивых женщин страны.

И, наконец, первое место нашего рейтинга с триумфом достается девушке-загадке Сандре Нурмсалу из группы Urban Symphony. Холодная красота и игра на скрипке принесли коллективу 6 место в 2009 году.

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Метла
07 мая 2014 г.
Блин прикольная статья. Только я бы еще наверное парочку человек отметила.
Бабаду
07 мая 2014 г.
А где же Димка Билан?
Ермак
07 мая 2014 г.
LORDI - агонь!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.