Топ-5 самых нелепых слухов о Майкле Джексоне
25 июня 2014 г.

Топ-5 самых нелепых слухов о Майкле Джексоне

А Майкл не так прост!

В это трудно поверить, но сегодня ровно 5 лет, как ушел из жизни легендарный Майкл Джексон. Казалось бы, его история закончена навсегда. Но такая мегазвезда, как Майкл, не расстается с популярностью даже после смерти! Его обсуждают, он выпускает альбомы и даже выступает на сцене.

А в интернете по-прежнему гуляют слухи о его жизни, причем от некоторых из них волосы становятся дыбом! Сегодня мы решили сделать подборку самых дурацких фактов о поп-короле. Правда это или нет, суди сам!

На пятом месте у нас слух о том, что Майкл спал в барокамере. Удивительно, но некоторые до сих пор так думают! Этот миф гуляет по Земле с далекого 1984 года, когда певец получил ожог во время съемок в рекламе. После этого он открыл ожоговый центр и в целях рекламы снялся в одном из аппаратов. Фото облетело весь мир и породило мнение о том, что Джексон использует барокамеру, чтобы дожить до 150 лет.

Четвертое место занимает байка в стиле «Сумерек». Поговаривают, что поп-идол считал себя вампиром! Именно поэтому он отбелил кожу и снял клип «Thriller». Он хотел, чтобы мертвецы увидели это видео и пришли за ним. В некоторых источниках указано, что он верил вовсе не в вампиров, а в лепреконов и даже хотел переехать в Ирландию. Что ж, всякое может быть!

Почетное третье место досталось желанию Майкла купить кости человека-слона за 1 миллион долларов. Это слух родился из-за того, что Джексона история больного человека растрогала до слез… Хотя и не до желания купить его кости.

Серебряным призером нашего хит-парада стал слух, что вместо Майкла Джексона умер его двойник и поклонник из Румынии Димитрий Драгуческу. Он был похож на звезду и, к тому же, смертельно болен, поэтому ему ничего не стоило сыграть труп Майкла. Да, и такому дурацкому мифу нашлось место в интернете. Хорошо, даже если это правда, то куда же делся сам поп-король?

Вот мы и подошли к первому месту и самому нелепому слуху о Майкле: Джексон жив. С одной стороны он жив в наших сердцах, но сейчас не об этом. Некоторые пользователи Всемирной паутины утверждали, что видели певца, а кое-кто даже приукрасил историю, написав о том, что на самом деле Майкл улетел на реактивном самолете на юго-восток США. Почему именно на юго-восток и почему на реактивном самолете, неизвестно.

На сегодняшний день это самые дурацкие слухи о Майкле, выдуманные во всем мире. И, кстати, этот список постоянно пополняется. Интересно, что же будет дальше: певец окажется дедушкой Элтона Джона?

Коммментарии 2 Оставить комментарий

котоклизмы
25 июня 2014 г.
аххахахаха люди идиоты)))
Сева
25 июня 2014 г.
бедняжка джексон крутится в гробу

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.