Топ-5 звезд, которые классно смотрятся в бикини
28 мая 2014 г.

Топ-5 звезд, которые классно смотрятся в бикини

Никакого фотошопа, только яркие летние фотки!

Лето с каждым днем все ближе и ближе! Пришла пора достать из шкафа купальники и плавки и поразмыслить, на каком пляже ты будешь загорать! А пока ты предаешься мечтам, мы решили немного скрасить твои ожидания и предлагаем тебе оценить топ-5 самых классных звездных поп! Надеемся, что твоя окажется не хуже!

Итак, наш рейтинг открывает Селена Гомез! Попа, конечно, у нее на оценку «и лучше видали», но ведь на нее когда-то запал Джастин Бибер! Значит, что-то в ней есть! Пятое место.

А эту красотку узнаешь? Это же Рита Ора! Сегодня она на четвертой строчке. Конечно, у такой классной R&B-девчонки просто не может быть плохой попы!

На почетном третьем месте расположилась американская певица Николь Шерзингер. Вот в такой позе ее засняли папарацци на яхте, мы не могли пропустить такую… фотку.

На втором месте модель Ирина Шейк. На пляже она произвела настоящий фурор! Все только и делали, что пялились на пятую точку Ирины. Что ж, там действительно есть, на что посмотреть.

Вот за такие откровенные фотографии Рианну и заблокировали в Instagram. Очень жаль такую красоту! Не унывай, Рири, для «Реальной школы» ты всегда будешь на первом месте!

Ну, как тебе наш рейтинг? Кстати, все фотографии здесь без фотошопа. Что ж, двойной респект тем, кто на них изображен!

Коммментарии 3 Оставить комментарий

котоклизмы
28 мая 2014 г.
идея хорошая, но попы не лучшие.
Хум
28 мая 2014 г.
Особенно целлюлит Селены Гомез)
Узбагойся
28 мая 2014 г.
по-пааааааа-пара-попаааа!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.