«В Москве всегда солнечно» или новый сериал на ТНТ
12 мая 2014 г.

«В Москве всегда солнечно» или новый сериал на ТНТ

Что думает Константин Крюков?

Смешной, безбашенный и нереально реалистичный сериал стартует уже сегодня на ТНТ! Он является русской версией американского ситкома «It’s Always Sunny In Philadelphia».

Это история не о любви, не о семье, не о дружбе. Главные герои – Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров, друзья, которые пытаются раскрутить собственный бар под названием «Филадельфия». Прибыли их дело не приносит, к тому же горе-бизнесменов то и дело преследуют неудачи. Всему виной лень, эгоизм и надежда на авось. В итоге все происходит как в поговорке: «хотели как лучше, а получилось как всегда». Ребята упорно не хотят становиться умнее, но это не мешает им радоваться жизни и надеяться на лучшее, даже когда земля горит под ногами. Подливают масла в огонь и родители Сергея и Алены – тоже не самые радушные люди на свете.

Тем не менее, как считают авторы, сериал все-таки несет доброе и вечное. Только другим способом. Он показывает жителям нашей страны, как они выглядят со стороны, когда делают что-то нехорошее или пытаются кого-то обмануть.

В Москве всегда солнечно

Одна из главных ролей – Сергея Ковалева – досталась известному красавчику Константину Крюкову. На этот раз он предстанет перед зрителями в образе эдакого Нарцисса, молодого человека, который слишком сильно любит самого себя. Он – самый хитрый из всей компании и не стесняется использовать это качество. Константин считает, что неудачи преследуют Сергея из-за того, что он не умеет ставить перед собой высокие цели. Тем не менее, и Сергей, и другие персонажи вызывают у актера только положительные эмоции.

«Герои – не злые люди, в общем-то, и это вызывает умиление. Да, им по барабану какие-то общечеловеческие ценности, но они никогда не пойдут и не станут творить зло ради зла. У них есть понятные человеческие границы, просто они не очень умные и жутко, до смешного неуклюжие. Когда я читал сценарий, я видел жесткий, циничный материал. А когда смотрел пилотную серию, увидел, что все как-то смягчилось, стало смешнее и понятнее», – поделился впечатлениями Крюков.

И все-таки лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Какие приключения ждут героев и действительно ли в Москве всегда солнечно, узнаем сегодня в 20.30 на ТНТ. Не пропусти первую серию!

Подготовила Евгения Абанина.

Фотографии предоставлены каналом ТНТ

Коммментарии 3 Оставить комментарий

Карла
12 мая 2014 г.
интересно)) буду смотртеть))
Хум
12 мая 2014 г.
Ересь, по-моему. Лучше "ад на колесах" посмотрите, вот это сериал так сериал! Только не третий сезон, третий сезон кал)
Шая умрет
12 мая 2014 г.
А лучше всего - смотрите Игру престолов!!!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.