Звезда «Доктора Кто» снимется в сериале «Selfie»
30 мая 2014 г.

Звезда «Доктора Кто» снимется в сериале «Selfie»

Чем грозят лайки и хэштеги?

Сегодня невозможно представить свою жизнь без гаджетов и аккаунтов в социальных сетях. Но мало кто задумывается о том, что мы переносим свою жизнь из реального мира в виртуальный и общаемся только лайками и постами.

Так произошло с героиней нового сериала с символическим названием «Selfie». Девушка по имени Элиза Дули с головой ушла в Twitter, Facebook и Instagram. Она – настоящий гуру селфи, спец по хэштегам и мастер комментов. Только вот в реале у Элизы совсем нет друзей. До определенного времени ее это не парило, но однажды она попала в вирусное видео. Эта ситуация заставила девушку задуматься о том, как важно иметь друзей и оффлайн. Чтобы научиться общаться с людьми в жизни, Элиза обращается к обаятельному маркетологу Генри, который покажет ей, что жить можно и за пределами своего аккаунта. Сможет ли героиня побороть свою зависимость, узнаем уже осенью!

Кстати, новинка порадует не только любителей социальных сетей, но и поклонников «Доктора Кто», ведь главную роль исполняет звезда сериала Карен Гиллан. Не пропусти!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Алина
30 мая 2014 г.
Прикольненко, пусть снимается. А мы посмотрим потом))
Город-312
30 мая 2014 г.
После этого сериала смотреть на них не могу

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.