Топ-3 самых известных бородатых женщин
Фото: vk.com/lentach666
11 мая 2014 г.

Топ-3 самых известных бородатых женщин

Еще немного и это войдет в моду!

На днях состоялся главный песенный конкурс «Евровидение»-2014. Победительницей конкурса стала бородатая австрийка Кончита Вурст. Благодаря густой пышной бороде она стала фавориткой еще на отборочном туре.

Кстати, Кончита – не единственный бородатый персонаж в мировом шоу-бизнесе. Еще задолго до ее появления женщины с необычной внешностью покоряли и шокировали публику. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию рейтинг самых знаменитых бородатых красавиц.

Итак, на третьей строчке разместилась Харнаам Каур из Великобритании. Волосы на теле начали беспокоить Харнаам с 11 лет. Над ней смеялись окружающие, некоторые из них даже присылали сообщения с угрозами и требовали побриться. Она очень переживала из-за своей внешности и пробовала разные способы, но ничего не помогало. К конце концов, она нашла в себе силы и полюбила себя такой, какой ее сделала природа. Харнам стала приверженкой религии сикхизм, в которой нельзя удалять волосы на теле. Сейчас она счастлива и говорит, что с бородой чувствует себя более женственной.

Харнаам Каур

Второе место принадлежит баронессе Сидонии де Барси. Кстати, «баронесса» – это не псевдоним, а настоящий титул. Женщина родилась в аристократической семье в Будапеште, имела прекрасные манеры и вкус. Она вышла замуж за богатого молодого офицера и родила ребенка. Однако их счастье длилось недолго: очень скоро семья заметила, что у молодой четы родился лилипут, вдобавок у Сидонии начала расти борода! На этом беды не прекратились – барон потерял состояние, и семья была вынуждена уехать в Америку и осваивать цирковое искусство. Так как барон от природы был высоким и крупным, то демонстрировал силу, его жена – бороду, а сын – маленький рост. Им удалось разбогатеть и даже купить приличное жилье в Нью-Йорке.

Сидонии де Барси

Золотым призером нашего рейтинга становится Юлия Пастрана. Женщина родом из солнечной Мексики была известна под прозвищем «женщина-обезьяна» и страдала гипертрихозом. Все ее тело было покрыто темными волосами, особенно выделялась борода и прическа. Она абсолютно не стеснялась своей особенности, хорошо танцевала и любила быть в центре внимания. Делом всей ее жизни стали выступления в бродячем цирке. Юлия была невероятно богата и популярна и даже получила несколько предложений руки и сердца. Она отвергла всех кавалеров, кроме одного – хозяина ее цирка по имени Теодор Лент. После свадьбы женщина родила покрытого шерстью ребенка, но после родов они оба скончались, не прожив и нескольких дней.

Юлия Пастрана

Интересно, а почему еще никто не придумал проводить песенные конкурсы среди бородатых дам? Например, «Волосатое Евровидение»? А что, он бы, наверняка, пользовался популярностью!

Коммментарии 4 Оставить комментарий

наташа
11 мая 2014 г.
крутые бабы! так что не надо стесняться своих недостатков!
Стёпа
11 мая 2014 г.
Петра Первого нет на этих бородачей!!!!
Беберо
11 мая 2014 г.
Фууууууууууууууууу!
Клевер
11 мая 2014 г.
Бородатая, бородатая, бородатая Брызжет в бороду парфюм, этим меня радуя!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.