Примерочная: как нарядиться в первый день в летнем лагере? 05 июня 2014 г.

Вечернее платье отложи до дискотеки!

Примерочная: как нарядиться в первый день в летнем лагере?

Знаешь, как я встретила своих самых лучших школьных подружек? На линейке 1 сентября они подошли ко мне, чтобы узнать, где я взяла такие классные джинсы. С тех пор мы неразлучны! Оказалось, что стильная одежда – прекрасный повод познакомиться с кем-то. Поэтому в первый день в лагере ты должна выглядеть невероятно клево!

Футболка с прикольным принтом

1. Футболка

Эй, а что у тебя тут написано (нарисовано, накалякано)? Ой, ты тоже любишь Симпсонов (котиков, «Игру престолов»)? Откуда у тебя такая интересная модель (расцветка, ткань)? …и еще куча вопросов последует, если ты наденешь интересную футболку. Но берегись, если в отряде будет больше рокеров, а ты выберешь рэперский принт, друзья вряд ли так просто найдутся.

Джинсовые шорты

2. Шорты

Удобно и универсально – это про них, про джинсовые шорты. А еще они никогда не выйдут из моды! Но в этом сезоне есть свои детали, без которых нельзя обойтись. Например, кружева, стразы или рваные края.

Забавная бейсболка

3. Бейсболка

Упасть в обморок от солнечного удара в первый день – стыдно и глупо. Все будут думать, что тебя нужно беречь. В жару из домика точно не выпустят… А ты ведь так любишь гонять на велике и играть в войнушку! Так что подбирай бейсболку и готовься к активному отдыху.

Фенечки и другие мелочи

4. Фенечки

Сама умеешь плести фенечки? Тогда не беспокойся – у тебя в лагере будет больше друзей, чем детей у вожатых. Сережки, кулончики и брошки – тоже залог успеха. Не бойся переборщить с такими мелочами в первый день. В последний их все равно у тебя не останется – все раздаришь новым друзьям!

Готовится к лету Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Карла
05 июня 2014 г.
класс!!)) спасибо за советы!!
хе-хе
05 июня 2014 г.
ммм, шортики это круто)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.