По магазинам: 40 ультрамодных вещей для этого лета 01 июня 2014 г.

Будет жарко, стильно и ярко!

По магазинам: 40 ультрамодных вещей для этого лета

Никаких учебников, серьезных разговоров, интернета и суеты – забудь обо всем этом сегодня… и еще на 90 дней! Ведь наступил первый день самого яркого лета, настроение которого будет диктовать танцевальная музыка, жаркая погода и мода. С последней нужно познакомиться заранее, иначе на прилавках останутся только прошлогодние модели. Самое время прогулять по магазинам!


Жаркие платья

Тенденция этого сезона – платья с поясом. Не важно, какой будет юбка – карандаш, солнце или тюльпан. Главное, чтобы ее от топа отделяла четкая линия. Не отказывайся от темных цветов, но отдавай предпочтение ярким принтам и необычным моделям. И, конечно, длина имеет значение. Короткие платья летом намного круче, чем длинные сарафаны.

Слева направо: AdL-adilisik, BcbgMaxazRia, Ice Iceberg, Incity, Kira Plastinina, Rebecca Taylor, Naf Naf, Kira Plastinina, Lovers+Friends, Incity.

Веселые туфли

Каблуки не должны испортить твой день. Поэтому выбирай то, в чем можно и на пляж, и в кино, и на свидание. Не бойся экспериментировать! Ведь только летом цвет сумки может не совпадать с цветом обуви.

Слева направо сверху вниз: Bronx, Camelot, MissGuided, Thanks4life, Camelot, Elche, Bronx, ARZOmania, Lacoste, S.Oliver.

Огромные сумки

Вода, косметичка, крем после загара, салфетки, лейкопластырь, панама… Ты все еще думаешь, что маленькая сумка – лучшее решение? В нее даже кошелек не влезет! Не то, что в эти невероятно стильные и вместительные «почти чемоданы».

Слева направо сверху вниз: H&M, Guess, Zara, New Yorker, New Look, Darling, Accessorize, PhotoManiac V3, Darling, H&M.

Забавные украшения

Разноцветные аксессуары – обязательная часть летнего образа. Какие же они должны быть? Цветы, животные, еда – это обязательно, чуть менее популярны цифры и буквы. Но лучше отказаться от огромных сережек-колец. Оставь их немодным одноклассницам!

Слева направо сверху вниз: Loup Garou, Frivolite, PS by Polina Selezneva, Fruit Stud, Bottega Murano, Cancan Lux, Loup Garou, Necklace, Sterling Silver Infinity, Cutesy.

Прошлась по магазинам Ирина Демидова

Коллажи Артема Гриднева

Коммментарии 2 Оставить комментарий

команданте
02 июня 2014 г.
боже, только не сапоги из ремешков на плоской подошве... сделайте меня развидеть это
Карла
02 июня 2014 г.
да ладно, это мило))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.