Что делать жуликам на пляже? 03 июля 2014 г.

Пять настольных игр для хорошего загара.

Что делать жуликам на пляже?

Если ты не умеешь плавать, ненавидишь пляжный волейбол, а рядом сидит парочка таких же скучающих друзей… Ты уже понял мою мысль? Отложи телефон и достань из сумки одну из пяти настольных новинок. Через пять минут к тебе присоединится весь пляж!

1) World Of Tanks: Rush

Наконец-то, самая популярная компьютерная игра превратилась в настольную! Причем в некоторых моментах она даже круче электронной прародительницы. Например, на сотне карточек – шикарные рисунки военной техники. А победителем становится тот герой, что заработает больше всех медалей. Поклонники эпичных сражений и на картонном поле боя докажут, что они великолепные тактики и знают толк в военном деле.

2) Mogel Motte

«Плутовка моль» – игра для любителей мухлевать. Если среди карт, которые тебе раздали, будет эта самая моль, то выложить ее на общее поле нельзя. Но ты легко сможешь, пока никто не видит, закопать карту в песок, съесть или подкинуть другу. Кто-то заметил твое жульничество? Становись жуком-надзирателем и наказывай тех, кто решил тебя обмануть, лишними картами.

3) Nefarious

Теперь ты – доктор Зло, легендарный Нефариус, способный захватить мир. Но для этого тебе нужны деньги… Реактивы, роботы, шпионы покупаются за монеты, которые ты зарабатываешь с помощью своих гениальных проектов. Только, пожалуйста, не оживляй Франкенштейна и не взрывай свой офис… Лучше срывайся на соперниках!

4) Rory's Story Cubes

Существует легенда, что эта простая игра помогала писателям-фантастам придумывать сюжеты своих книг. А ты вместе с друзьями точно сочинишь летнюю веселую историю. Бросай кубики, смотри на выпавшие предметы, говори «однажды» и… Фантазируй!

5) Jenga Tetris

Любишь составлять кубики в Дженгу? Теперь это в сто раз интереснее. Ведь эта культовая игра объединилась с тетрисом. И теперь у тебя в руках разноцветные «бревнышки», уложить которые в огромную башню будет непросто…

Итак, игры у тебя есть! Но я дам самый важный совет – во время азартного карточного боя, складывания деревяшек или жульничества не перегрейся и не обгори. А то завтра ты не сможешь выйти на улицу… И придется снова играть в компьютер в одиночестве!

Обожает настолки Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Селена
03 июля 2014 г.
Блин а где они продаются? В Гага геймс?
Луперт
03 июля 2014 г.
Да. Там наверняка есть...

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.