Как скоротать время перед началом смены?
23 июня 2014 г.

Как скоротать время перед началом смены?

Пять важных фильмов о детях в лагерных условиях.

Детский лагерь – неисчерпаемая тема для кинорежиссеров. Там происходят комедийные истории (с разной долей черного юмора) и романтические (с разной долей душещипательности). Чтобы правильно подготовиться к июльской смене вот тебе пять важных фильмов о детях в лагерных условиях.


«Королевство полной луны»

Остроумная стильная комедия про первую любовь двух юных искателей приключений. В этом фильме такие серьезные актеры как Эдвард Нортон, Тильда Суинтон, Билл Мюррей, Брюс Уиллис только подыгрывают главным героям. А главные герои – это двенадцатилетняя девочка с тяжелым взглядом Сьюзи Бишоп и отважный Сэм Шакаски.

«Сто дней после детства»

Фильм, хоть и снят в Советском Союзе, выглядит очень современно. История любви и дружбы, которая происходит однажды летом и полностью меняет главных героев. Это их последнее лето детства.

«Ценности семейки Аддамс»

Черная комедия про семейку Аддамс – классика жанра сама по себе. А сцены в детском лагере скаутов обязательны для просмотра, если ты, как и героиня Николь Риччи, интроверт и тебя раздражают люди.

«Двое: я и моя тень»

Если ты тоже удивляешься, почему сестры Олсен до сих пор на слуху, начни исследование вопроса с этого фильма. Детская комедия про двух похожих девочек, одна из которых растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой.

«Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен»

Must see во все времена. Товарищ Дынин, Костя Иночкин и другие канонические герои. Фильм дал старт многим советским мемам и крылатым выражениям, которыми мы слепо пользуемся сегодня. «Тут зрители аплодируют, аплодируют… Кончили аплодировать!»

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Джон Доу
24 июня 2014 г.
аххаха зачот.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.