Три действенных способа убежать от контролера 05 июня 2014 г.

Общественный транспорт атакуют ушастые!

Три действенных способа убежать от контролера

Есть такое чудесное свойство у монет в твоем кошельке – они любят заканчиваться в самый неподходящий момент. Например, когда ты уехал на край света в поисках приключений. Как же вернуться оттуда домой? Очень просто: не покупай билет и избегай суровых контролеров.

1) Если в транспорте неожиданно появляется тетенька в форме, беги к противоположному выходу. Можешь даже кричать что-то типа «Я проехал свою станцию (остановку)» или «Блин, мне же сейчас выходить!» Увы, тебе и правда придется выйти и пересесть в другой вагон или автобус. Правда, контролер может выйти вместе с тобой… Но давай не будем думать о такой подставе!

2) Некоторые контролеры сначала проверяют билеты по правой стороне, а потом – по левой. Так что ты можешь успеть перебежать из одного угла в другой за спиной у тетеньки с пикалкой. Или пересесть в электричке из своего ряда в тот, где билеты уже проверили. Надейся, что добропорядочные граждане не будут кричать об этом на весь вагон (автобус, трамвай).

3) Всегда носи с собой старый билетик. Держи его в кармане и доставай в крайних ситуациях, устраивая спектакль долгих поисков. Если контролер ленивый, то он не будет ждать, пока ты достанешь билет. Или же даже не заметит, что бумажка поддельная. А если заметит, то ойкни и покрасней. Шалость не удалась!

Но если тебя все-таки поймали за уши, то честно скажи контролеру: «Я потратил все деньги на конфеты!» И обязательно угости его самой вкусной! Возможно, тогда грозная тетенька превратится в добрую и разрешит тебе проехать бесплатно.

Убегает от преследователя Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

команданте
05 июня 2014 г.
не сработает
хе-хе
05 июня 2014 г.
да сработает, если с умом делать)))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.