Три отличных способа отмазаться от поездки в лагерь 03 июня 2014 г.

Социопат, бери на заметку!

Три отличных способа отмазаться от поездки в лагерь

Сейчас я расскажу тебе страшную сказку… Жил-был мальчик, и однажды он попал в комнату, где жили еще 15 мальчиков. Ночью они пугали друг друга, стуча по перекладинам железных кроватей. Двадцать один день бедный парень находился в этой комнате. Лишь иногда выглядывал на улицу, где играла в «Снежный ком» толпа незнакомых ему людей. А потом все обнимались и пели что-то про алые паруса. «Секта-тюрьма-беспредел!» – повторял он без остановки и прятался под одеяло…Именно таким адом стал для социопата один-единственный сезон в детском оздоровительном лагере.

Ты тоже не любишь шумные компании и активный отдых? Тогда держи несколько отличных способов, чтобы отмазаться от поездки в лагерь этим летом.

1) Ты ведь в курсе, что для лагеря нужна справка? Так вот, можешь просто неожиданно забыть ее сделать. Или потерять за день до поездки. Или не взять с собой на регистрацию. Тогда добрые сотрудники отправят тебя гулять, а вот как вернуть деньги за путевку пусть думают уже родители…

2) С фантазией у тебя все в порядке? Тогда можешь придумать какую-нибудь несуществующую болезнь с ночь перед выездом. Например, покройся фиолетовыми пятнами (благо, есть несмываемые маркеры). Или стань человеком с черными зубами (только тут лучше маркерами не пользоваться!). Добрая мама сжалится над тобой – и лето не будет испорчено!

3) Влюбись! Понарошку, конечно, но веди себя так, как будто это по-настоящему. Постоянно говори родителям про объект своего обожания: как вам хочется провести вместе эти летние дни, как вы безумно будете скучать друг по другу. Умоляй оставить тебя дома. Нет? Тогда признайся, что твоя любовь осенью уезжает в другой город. Вы никогда не увидитесь больше! Только самые жестокие родители останутся равнодушными к твоей истории. Надеюсь, твои совсем не такие…

Но если тебя уже разместили в комнате со злобными соседями, если отмазаться никак не удалось, то постарайся с кем-нибудь подружиться. Вместе вы сможете сбежать домой, пока вожатый сладко спит. И пусть до города сотни километров! Зато какое волшебное приключение вас ждет – сон на голой земле, завтрак из трав и ягод, купание в ледяной реке… Или лучше все-таки потерпишь три недели в лагере? Там хотя бы нормально кормят…

Очень хочет в детский лагерь Ирина Демидова

Коммментарии 2 Оставить комментарий

хе-хе
03 июня 2014 г.
забавно))))
ФХДЦ
03 июня 2014 г.
Детский лагерь - мерзость!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.