Звездный рецепт: попа Джессики Бил
10 июня 2014 г.

Звездный рецепт: попа Джессики Бил

На нее запал сам Джастин Тимберлейк!

Актриса, модель, певица, умница и красавица Джессика Бил сумела не только пробиться в американский шоу-бизнес, но и охмурить одного из самых привлекательных мужчин мира – Джастина Тимберлейка. Интересно, что же в ней все-таки покорило сердце музыканта настолько, что он сделал ее своей законной женой? Мы рискнули предположить, что это… попа. И это не шутка! Только посмотри на роскошную фигуру Джессики! Если ты тоже хочешь такую завлекательную пятую точку, следуй нашим советам!

1) Джессика – очень трудолюбивая девушка и знает толк в спортивных тренировках. Она занимается 6 раз в неделю по часу. В принципе, для этого необязательно посещать спортзал, просто больше двигайся, ходи пешком и не сиди целый день на месте. Даже стоя на месте, не забывай про попу! Несколько раз в день сжимай и разжимай ягодицы. Это маленькое упражнение приносит большую пользу!

2) Джес всегда находит время для тренировок и не стесняется заниматься прямо на улице. Ты тоже можешь попробовать! Возьми в руки медбол, прижми его к груди, расставив локти в стороны, и шагай с большими выпадами.

3) Еще одно хорошее упражнение – это подъем по лестнице. Только делать это надо вприпрыжку, перескакивая через 1-2 ступени. За один подход надо преодолеть 20 ступеней, затем спуститься и начать сначала.

4) В одном из интервью Джессика рассказала о секрете своей фигуры. Он звучит так: «никаких таблеток, никаких диет, никаких волшебных напитков». Но это не значит, что она тоннами поглощает гамбургеры и запивает все это колой. Звезда придерживается правильной сбалансированной диеты, куда входит овсянка, фрукты, овощи, рыба, мясо. Естественно, никаких вредных соусов и добавок. От себя мы можем добавить, что надо употреблять сложные углеводы и не объедаться.

5) Несмотря на напряженный график, Бил находит время на отдых, посещает массажные и SPA-салоны. Если у тебя нет такой возможности, делай это дома! Сейчас лето и можно даже сделать контрастный душ для ног и ягодиц. Он сделает кожу упругой и улучшит циркуляцию крови. Регулярно пользуйся скрабами для тела, лучше теми, которые с «массажным эффектом».

С одной стороны, тебе может показаться, что советов слишком много, но ведь лучший результат всегда достается тяжелым трудом. Ленивая попа никогда не будет красивой!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.