Актуально: самые интересные фитнес-приложения для твоего смартфона
25 июня 2014 г.

Актуально: самые интересные фитнес-приложения для твоего смартфона

Гаджет поможет тебе быть красивым и здоровым!

Признайся, где бы ты ни оказался в этой жизни, рядом с тобой непременно присутствует твой смартфон. Дома, на учебе и даже в душе. А ты в курсе, что твой гаджет можно превратить в персонального фитнес-инструктора? Специально для тебя мы собрали самые интересные приложения для iOS и Android, которые помогут тебе всегда быть в отличной форме!

1) Zombies, Run! (для Android и iOS). Это приложение для тех, кому надоела обычная пробежка. А что если представить, что за тобой гонятся зомби? Приложение представляет собой аудиокнигу, игру и GPS-трекер, который отслеживает твой маршрут. По сюжету ты – отважный бегун, которого преследуют монстры. Гаджет сам дает тебе направление движения и рекомендации по скорости (когда приближаются враги). В результате тренировка напоминает миссию в компьютерной игре, завершив которую ты получаешь бонусы (например, строишь укрепленную базу).

2) FitFu: мотивация к спорту (для iOS ). Яркое и красочное приложение для тех, кто любит делиться своими успехами с окружающими. FitFu показывает как выполнять различные упражнения. А еще приложение ведет статистику, которую ты можешь опубликовать в специальной сетии там же посмотреть результаты других пользователей. Очень мотивирует!

3) Еще одно прикольное приложение – фитнес-игрушка под названием Teemo (для iOS). Выглядит оно как обычный квест. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд! Чтобы выиграть, тебе необходимо по-настоящему приседать, бегать и отжиматься. Поленился – выбыл из игры.

4) А ты знаешь, что для хорошей фигуры нужно не только заниматься спортом, но и поддерживать нужный уровень жидкости в организме? Приложение Plant Nanny (для iOS) напомнить тебе о том, как важно пить воду. Тебе нужно вовремя поливать милое растение, чтобы он не засохло. Принцип такой: приложение напоминает тебе о том, когда нужно выпить стакан воды, ты выпиваешь и тем самым как бы поливаешь свой цветочек.

5) iВитамин (для iOS) – это приложение просто необходимо тем, кто следит за фигурой. Благодаря ему с тобой всегда: калькулятор калорий, калькулятор витаминов и калькулятор еды. С ним ты можешь рассчитать, сколько ты съел полезной еды и сколько тебе еще предстоит съесть витаминных вкусняшек.

А теперь оторвись от своих игр и скачивай правильные приложения!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.