Топ-5 лучших масок для лица
16 июня 2014 г.

Топ-5 лучших масок для лица

Как перестать быть чудовищем и стать красавицей накануне выпускного?

Ты, конечно, можешь надеть маскарадную «венецианскую», и тем самым полностью скрыть следы твоего ночного бдения за книжками, но мы предлагаем более разумный способ. Антистрессовые маски на основе натуральных продуктах, которые сейчас присутствуют во многих косметических линиях. Они помогут за несколько минут вернуть румянец и скрыть мешки под глазами.

1) Маска для лица FreshLine под названием «Королевская» – настоящийmusthave. Ее надо держать от 15 до 30 минут, но эффект очевиден. Особенно она рекомендована для девушек, которые «замучили» свою юную кожу пилингами и очищением.

Купить: корнеры FreshLine в «Рив Гош».

2) Ягодная маска MontagneJeunesse– это настоящий фруктовый коктейль красоты из черники и клюквы. Питательные масла персиковой косточки, а так же успокаивающийалое вера обновят и очистят кожу.

Купить: сеть магазинов «Л’Этуаль» или этот же .

3) Маска с дикой розой от Korres. Розовое масло – натуральный источник витамина C, который необходим для того, чтобы кожа была гладкой и свежей. Так же в состав маски входят комплекс растительных экстрактов, которые борются с тусклостью кожи, придавая ей здоровый, сияющий цвет. Цвет лица значительно улучшаетсяуже после первого применения.

Купить: сеть магазинов «Л’этуаль»или этот же

4) TheBodyShop– рекордсмены по количеству масок в своей линейке. Этим летом они сконцентрировались на витаминах. Про витамин C ты уже в курсе, но витамин E не менее важен. Так же в состав маски входит соевое масло, которое будет работать ради восстановления природного баланса влаги.

Купить: сеть магазинов TheBodyShop

5) Маска «Ангелика» от L’occitane – экспресс-спасение для уставшей и тусклой кожи. За 3 минуты она возвращает коже естественный румянец, утоляет жажду кожи, действует не только снаружи, но и изнутри. А частое применение маски только повысит ее регенерирующие способности.

Купить: сеть магазинов L’occitane

Читай «Реальную школу» и готовься стать красавицей на выпускном!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.