Что делать, если я не умею целоваться

Знаете ли вы, что в среднем человек тратит 2 недели своей жизни на поцелуи? Прикосновение губами может обозначать и материнскую заботу, и дружеские чувства, и конечно же, пылкую влюбленность. Поцелуй давно стал настоящим символом романтических отношений, и без него не обходится ни одно свидание. Постичь искусство целоваться может каждый, и главное, что обучение этой науке будет нисколько не сложным, но захватывающим и приятным. Ведь главное в этом деле – постоянная практика.

Что делать, если я не умею целоваться? Оказывается, этот вопрос задают себе не только юноши и девушки перед первым свиданием, но и взрослые люди. Как сделать так, чтобы поцелуй стал незабываемым, а ваш избранник или избранница тянулись к вашим губам снова и снова? Вам помогут несколько простых советов.

Как подготовиться к идеальному поцелую?

1. Будьте уверены в себе и отбросьте смущение.

Даже если вам предстоит познать наслаждение самого первого в вашей жизни поцелуя, волноваться не стоит. Боитесь, что легкая дрожь в коленях и внезапно вспотевшие ладони выдадут вашу неуверенность? Не переживайте: объект вашего обожания в пылу страсти просто не обратит внимания на столь незначительные детали.

2. Позаботьтесь о романтической обстановке.

Поцелуи под луной или при свечах – это настоящий ритуал, который запомнится вам обоим. Лучше целоваться только тогда, когда вы находись тет-а-тет. Лишние свидетели только смутят вас и не дадут получить полное удовольствие от поцелуя.

3. Свежее дыхание, как известно, облегчает не только понимание, но и, собственно, поцелуй. Зубная паста, жевательная резинка, обычное яблоко или зернышко кофе – вот ваши верные помощники. Приятный запах изо рта, наверняка, произведет положительное впечатление на объект вашего обожания. А неприятные запахи могут и вовсе стать препятствием для поцелуя. Особенно важно заботиться о свежести дыхания курящим, тем более, если ваш партнер не любит запах табака.

Итак, вы вооружены знаниями и готовы перейти от теории к практике. Каким же должен быть самым поцелуй? Безусловно, нежным, чувственным, волнующим. Насколько глубоким и продолжительным должен быть момент соединения ваших губ с губами любимой или любимого – решать вам. В любом случае главное – чувство меры и внимание к пожеланиям второго участника такого интимного процесса, как поцелуй.

Как сделать поцелуй незабываемым?

Не будьте напряжены, расслабьтесь. Пусть ваши губы будут мягкими и нежными.

Не замирайте при поцелуе: погладьте вашу половинку по волосам или плечам, обозначьте ваши чувства крепкими объятиями, не бойтесь проявлять инициативу.

Не ограничивайтесь только глубоким “французским поцелуем”, нежное прикосновение губ к губам действует не менее возбуждающе.

Будьте внимательны: следите за реакцией вашего партнера. Старайтесь доставить максимальное удовольствие при поцелуе не себе, а тому, с кем вы целуетесь.

Идеальный поцелуй незабываем, но и неповторим. Если вы хотите, чтобы каждое прикосновение губ было волшебным моментом, не стесняйтесь проявлять фантазию, пробуйте что-то новое, и это, наверняка, оценит ваш возлюбленный.

Целуйтесь чаще и будьте счастливы! Рейтинг казино с хорошей отдачей это список самых дающих автоматов онлайн


04d6c004f75bf80bee695b858064e508