Прохождение ArmA II: Операция Arrowhead: Миссия 2 - Доброе утро, Такистан: Брифинг

Когда машина с коммандос внутри едет по городу, вы не оказываете большого влияния на действия своего персонажа - вы можете только повернуть его голову. И это все, что вы можете ожидать в этом сценарии, что на самом деле является прелюдией к игровому процессу.

Вы не можете целиться в цель или нажимать на курок, все это все еще происходит без вашего участия. Вероятно, это причина того, что Грэйвз бросает свою работу - вместо того, чтобы застрелить полковника, он убивает телохранителя и Азизу удается сбежать живым.

Дата и место: пятница, 1 июня 2012 года, 7:00, к югу от Такистана, возле аэродрома Лой Манара.

Миссия: захватить аэродром Лой-Манара и расположенную неподалеку военную базу, защищаемую механизированными и бронетанковыми частями Такистана и республиканским ополчением. Очистите деревни Лой Манара и Джаза от вражеских комбатантов. Аэродром затем станет плацдармом FOB (передовая оперативная база) для союзных войск в Такистане.

Поддержка: поддержка , оказываемая непосредственно в ваше распоряжение, не предоставляется, но в районе операций (AO) будет несколько американских ударных вертолетов AH-64 Apache и танков M1A1 Abrams, которые должны помочь вам во время битвы.

Предлагаемое оборудование: Вас зовут Говард Дрейк, и вы всего лишь простой пехотинец, простой рядовой пехотного отряда, поэтому у вас нет большого выбора оружия в этом сценарии. В вашем распоряжении только штурмовая винтовка SCAR-L (Mk 16) кал. 5,56 мм с прикрепленным гранатометом кал. 40 мм, с голографическим прицелом EOTech, установленным на вашем оружии, который предназначен для CQC (ближний бой). Вы не можете сменить оружие во время инструктажа, но вы можете сделать это позже, на вертолете, при транспортировке в АО.

Существует возможность захвата M249 SAW (автоматическое оружие отряда), которое стреляет патронами НАТО 5.56x45 мм, или штурмовой винтовки SCAR-H (Mk 17) кал. 7,62 мм с коллиматорным прицелом (также для ближнего боя). Самый простой способ отличить калибры и модели штурмовых винтовок SCAR - это их зажимы. Очевидно, это также зависит от ваших личных предпочтений, какое оружие вы будете использовать на поле битвы, но я бы предложил остаться с Mk 16 с установленным гранатометом - это последнее, что может быть полезно при столкновении с вражескими машинами или БТРами.

Последовательные цели в сценарии:

Защитите LZ (Зону приземления)
Захватить аэродром
Захватить деревню Лой Манара
Захватить деревню Яза Если у вас нет идей по поводу подарка, и у человека уже все есть на ваш взгляд, то сделайте персональный подарок с фото. Читайте тут http://ng72.ru/ о том, какие это могут быть варианты. В любом случае, получить сувенир со своим фото это всегда приятно и неожиданно.


e89d15796c44c24113d918b9bf32e1f2