Гайды к игре Rage 2. Трофей Crushed и Молния

Трофей Crushed

На этой странице нашего путеводителя по трофею в RAGE 2 мы описали серебряный трофей. Вы получаете это достижение за убийство Abadon Crusher с помощью Феникса. Наш гид объясняет, как найти Abadon Crusher, который появляется на поверхности, и как победить его с помощью транспортного средства.

Мы предлагаем сделать игру вручную, прежде чем принять вызов этого трофея. Если Abadon Crusher умирает не так, как нужно, вы можете заблокировать трофей и лишиться возможности повторить его.

Игнорируйте гнезда Abadon Crusher, так как для разблокировки этого трофея вам нужно найти дробилку на поверхности. Дробилка может появиться в одном из нескольких мест на карте мира. Примером такого типа мест является мясорубка Killbox из региона Сломанный трактат.

Abadon Crusher должен стоять в неглубоком резервуаре рядом с ареной (как показано на рисунке). Если вы не видите врага, используйте опцию быстрого перемещения, чтобы переместиться в другое место. Затем вернитесь на арену и проверьте снова. Возвращайтесь на арену, пока не заметите Крушителя.

Противник может быть ослаблен обычным оружием и навыками, но мутант должен умереть от оружия Феникса (транспортное средство по умолчанию). Вы можете использовать «стартовое» оружие Феникса или использовать разблокированное и более мощное оружие. Во время атаки необходимо оставаться в движении, чтобы не попасть под атаки врага. Вы получаете трофей сразу после убийства монстра.


Трофей Молния


На этой странице нашего путеводителя по трофеям / достижениям для Rage 2 содержится информация о серебряном трофее Zipper. Вы получаете этот трофей / достижение за убийство 13 противников при использовании zipline. Следующее описание показывает демонстративное местоположение, где вы сможете получить его. Мы также обсудили пошаговую подготовку и простой способ разблокировать трофей / достижение.

Следующее описание трофея имеет демонстративное назначение. Вам не нужно повторять все шаги любой ценой. Zipper trophy/achievement предлагает большую свободу, означающую, что его можно разблокировать в разных местах.

Описанный нами метод предполагает, что вы убьете всех 13 противников с помощью Rocket Launcher. Вы можете получить это оружие в Strongbox Ark в районе Torn Plains.

Мы выбрали местоположение Мостовой КПП. Это место находится в Twisting Canyons, стартовом регионе. Враги здесь находятся на уровне 2.

Когда вы доберетесь до места, осмотрите холм над правильным местом. Сосредоточьтесь только на поиске zipline, представленной на рисунке 2.

Выньте ракетную установку. Посмотрите вниз сразу после того, как вы начнете скользить вниз. Стреляйте ракетами вслепую. Ракета должна поразить от одного до четырех или пяти противников, стоявших на одной из нижних полок. Важно не тратить время на прицеливание с ракетной установкой - вы скользите довольно быстро.

Не убивайте никого после того, как вы приземлитесь на землю. Вместо этого отправляйтесь в ближайшую пропасть. Убейте себя, прыгнув в пропасть - вы не сможете использовать навык Дефибрилляции.

Это возродит вашего персонажа. Вы должны возродиться возле контрольно-пропускного пункта моста. Враги, убитые ракетной установкой, тоже вернулись.

Обойдите вокруг, чтобы добраться до zipline на холме. Повторяйте все вышеперечисленные шаги, пока не откроете трофей / достижение. В зависимости от того, насколько вам повезло с запущенными ракетами, вам, вероятно, придется повторить эти шаги примерно пять раз. Большие заносы Казино фонтан Бонус без депозита


2c2e0094438f6b79d9c50a5ba8a242a9