Игровой автомат Volcano Grand Play - Зовите меня, может быть?

Игровой автомат Volcano Grand Play - Зовите меня, может быть?

 

Когда я увидел игровой автомат Вулкан Гранд онлайн, я сразу понял, что он будет большим выигрышем. Когда я впервые увидел его, я знал, что это игровой автомат, который не разочарует. Я люблю игры в казино, и когда я увидел ту, которая меня привлекла, я сразу же почувствовал восторг от игры. Казалось, у него отличная графика и отличный звук. 

 

Когда я встал, чтобы поиграть, я был очень взволнован, увидев, как выглядит экран. Он был очень красочным и имел много классной графики. Барабаны были очень блестящими, и я был взволнован, чтобы начать играть в игровой автомат Volcano Grand Play.

 

Вытащив монету из автомата, я начал с ней играть. Первые несколько вращений были интересными, но они мне ничего не дали. Затем катушка закрутилась, и появилось изображение. Это был айсберг, а символ на нем был похож на гейзер. Затем был еще один символ, который, как я предположил, представлял вулкан. Это было похоже на водопад, выходящий на поверхность.

 

Я начал нервничать и беспокоиться. На тот момент мои надежды были очень велики. Когда машина сделала то, что должна была сделать, и выплюнула больше монет, я пришел в восторг. На этот раз мне повезло, и я поймал одну из больших красных монет, которая оказалась джекпотом.

 

Конечно, я сразу купил другой билет. На этот раз я знал, что мне лучше действовать быстро, иначе это будет разочарование. Когда я нажал кнопку, чтобы вращать барабаны, машина была очень плавной и быстрой. Машина определенно знала, что делает. Я снова нажал кнопку, и произошло то же самое. Затем я нажимаю кнопку, чтобы вращать все барабаны.

 

Третья кнопка погасла, и машина начала быстро двигаться. Когда я снова нажал кнопку вращения, казалось, что машина на секунду остановилась. Затем он снова начал быстро двигаться. Я очень расстраивался и злился на то, что моя выигрышная комбинация с этой машиной только что исчезла.

 

К счастью, следующие несколько вращений принесли мне больше того, на что я надеялся. Барабаны вращались быстрее, изображения мигали быстрее, а джекпот увеличивался. Через несколько минут я был готов нажать кнопку выигрыша, как вдруг что-то случилось. Прежде чем я успел остановиться, игровой автомат меня немного напугал.

 

Внезапно, вместо того, чтобы отдать мне деньги, на которые я надеялась, я испытал сильный шок. Денег не было! Вместо этого место, куда нужно было добавить выигрыш, было пустым. Когда я попросил объяснений у супервайзера, она сказала мне, что автомат случайно запустился без выплаты выигрыша.

 

Я уже в третий раз сталкиваюсь с этой "ошибкой". Судя по всему, эти машины очень распространены во Флориде и очень «неуклюжи» - именно поэтому они не выплачиваются. Очевидно, генераторы случайных чисел не работают постоянно, что позволяет этим машинам работать часами и никогда не производить выплаты!

 

Я сразу заподозрил аппаратный сбой, потому что никогда не хотел думать о возможностях. Следующее, что я сделал, - выключил питание и позвонил, чтобы поговорить с руководителем. Объяснив ей обстоятельства, она заверила меня, что это всего лишь аппаратная проблема, и машину скоро починят. Что ж, самое время!

 

На следующий день я вернулся на место и проверил его сам. Какой там был бардак! Катушки были почти полностью разобраны и везде были детали. Видимо здесь какой-то сотрудник не позаботился об оборудовании, и все было испорчено!

 

Итак, мы вернулись в офис, чтобы спросить, как это могло произойти на одном игровом автомате. Она объяснила, что это произошло из-за неисправного механизма перемотки. На самом деле это было легко исправить, поэтому им просто нужно было сделать новую деталь для машины. К счастью, с игровыми автоматами Volcano Grand Play такое случается довольно редко. Надеюсь, это не станет падением для всей линии Park Place!


28288c2c384dd64745c0a734718a11d4