Игры с лучшей историей

Игры с лучшей историей

Большинство игр имеют клишированный сюжет, но эти проекты выделяються оригинальным и интересным сюжетом.

Spec Ops: The Line

Присутствие такой свежей игры может быть немного удивительным, но мы решили рискнуть. Мы не могли недооценить, насколько вдумчивый, зрелый и самосознающий сюжет имеет Spec Ops: The Line.

Военные игры, которые должны дать игроку чувства, максимально приближенные к реальному полю боя, были слишком многочисленными в течение нескольких лет. Тем не менее, все они отражают рекламу американских милитаристских и оборонных компаний. И почти все игнорируют такие темы, как военные преступления, травмы и жертвы среди гражданского населения.

The Line отличается. Несмотря на то, что это шутер, создатели Yager Studio написали серьезную и многогранную историю о бремени войны. Главный герой здесь - не простой янки, несущий демократию даже там, где он этого не хочет. Он тренированный убийца, человек, который, кажется, только делает добро. Однако самое интересное то, что The Line передает большинство своих истин через сам игровой процесс. Горы трупов, на которые никто не обращает внимания в других играх, здесь имеют свой вес.

The Witcher 2

Большая группа критиков видеоигр утверждает, что уникальность игр заключается в том, что игрок оказывает влияние на историю, которую он испытывает. К сожалению, на практике это не работает - голливудская игровая индустрия подражает трюкам кинематографистов, делая большинство проектов простыми и линейными.

К счастью, есть компании, которые не следуют этой тенденции и выпускают игры, которые позволяют игроку влиять на историю. Такой компанией является польский CD Projekt RED, чье выдающееся производство, The Witcher 2, также является одной из лучших ролевых игр в истории жанра.

The Witcher 2 удивляет прежде всего тем, что это игра не для детей. Не только потому, что в ней много насилия и секса, но и потому, что здесь показаны проблемы, которые дети просто не поймут. Ответственность правителя, расизм, социальная справедливость - Ведьмак 2 охватывает очень серьезные темы под видом простой фантастики. Его герои размышляют о справедливости или ответственности, а второстепенные персонажи предпринимают свои собственные действия, на которые мы часто ссылаемся. Вес этих проблем подчеркивается уже упомянутой системой выборов - в наиболее важных моментах, это игрок, который принимает решение. И тогда он следит за последствиями. Предлагаем эротический видео чат рунета. Здесь можете смотреть порно чат семейных пар бесплатно. Также как и общаться с прекрасными рунетками в бесплатном видеочате.


5c805949ea268a31bb06b786e52a41c8