Особенности работы путаной из Москвы

В тот промежуток времени, пока я полноценно работала путаной Москвы, мне удалось порадовать большое число одиноких мужчин. Как по мне, это настоящий, а не исключительно источник дохода. Не имеет никакого смысла зацикливаться только лишь на одном представителе сильного пола, если ты вдруг можешь испытывать натуральное блаженство от интима. И только лишь один заказ из практически всех тех, что я с радостью исполняла на протяжении пары последних месяцев, я на самом деле могу назвать самым лучшим.

Встречи с путанами индивидуальны

Когда Андрей и я решили созвониться, мне мгновенно показалось, что это обыкновенный представитель сильного пола взрослого возраста, которому надоело заниматься интимом со своей старой женой. Однако, при этом за сорок лет жизни он успел побывать в постели с самыми разными девушками, преобладающее большинство из которых могли называться моими коллегами по роду занятий. Мне становилось намного интереснее. Он продемонстрировал самого себя, как крайне требовательный и ненасытный кавалер, который не станет ограничивать себя только анальным сексом. В ту пору я практически пришла к выводу, что в дальнейшем меня ждёт нечто незабываемое.

Девушки дают выбор интим услуг

Вопрос насчет секс услуг прозвучал от Андрея почти мгновенно, ведь деньги нельзя было назвать его слабым местом, а желал он действительно многого. Я пообещала ему фактически всё, так как предложение было уж очень заманчивым. Стартовало всё с орального секса без резинки, ведь именно об этом он меня и просил. Ему наверняка все очень понравилось. Я нисколько не была поражена, потому что почти всегда на отличном уровне предоставляла оральный секс. Но всё же его личные желания являлись более насыщенными, чем то, что он тогда получил. В моих личных стенах, где, собственно, проходила непосредственно сама встреча, было много приборов для эротических утех. На фаллоимитаторах, различных помпах и также вибрирующих устройствах весь список только лишь начинался. Я подумала о том, чтобы дать ему поиграться с этими приборами, и он с большим энтузиазмом приступил к этому. Потом ему хотелось насытиться анальным сексом. Фактически любой мой представитель сильного пола хочет использовать названную услугу интимного характера, поэтому это не смогло меня удивить.

Подробности совместной встречи путаны с клиентом

Схожую интенсивность мы могли держать примерно на протяжении двух часов Мы не просто общались, а абсолютно всё это время занимались качественным сексом. Я без всяких мыслей отказалась от крупной суммы, в несколько раз превышающей то, о чём я просила Андрея в самом начале. Потому что это оказалось приятно не только ему, но и мне тоже. И всё это несмотря на то, что через меня прошло много сотен здешних мужчин.


2a628b8267c2f1983df1ddfdc591c67b