Ученые провели исследование секса мужчин с болезнью Паркинсона

Итальянские медицинские ученые провели исследование мужчин с заболеванием Паркинсона и выяснили, что ежедневная активная сексуальная жизнь положительно влияет на здоровье мужчин с таким заболеванием.
В ходе проводимого исследования им удалось установить, что активность мужчин в интимной жизни связана с более низким уровнем активности, а также в целом лучшим качеством жизни у тех, кто столкнулся с ранним проявлением болезни Паркинсона.

Для доказательства теории медики провели эксперимент, в котором добровольно приняли участие более 350 мужчин. Пациенты наблюдались в специальной клинике в течение 2 лет, после чего медикии проанализировали их истории болезни. Полученные результаты сообщили, что медикам важно иметь полное представление о сексуальной жизни своих пациентов, чтобы помочь им справиться с этой болезнью.

Так же врачи подчеркнули, что нужно проводить дополнительные исследования, чтобы подтвердить полученные результаты, а также установить, существует ли аналогичная связь между сексуальной жизнью и болезнью Паркинсона у слабого пола.

Чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь уже сегодня, приобретайте товары в специализированных интернет магазинах. Cекс-шоп позволит подобрать товары для получения в сексе с партнером или без него максимальные наслаждения.


5fa1f9f9f21bad788d4b53307c40c79a