Подарки для девушки на 14 февраля: 8 идей подарка

Идеи подарка для подруги

День Святого Валентина или другой повод – возможность приятно ее удивить.
У вас много общего. Но не все, что нравится парню, понравится девушке. Так что будьте осторожны. Подарок показывает, как хорошо ее знаете. Вот несколько свежих идей для подарка.

1. Одежда
Если девушка кокетливая и она следит за модными тенденциями, то будет довольна новым платьем, юбкой или рубашкой. Также можете добавить ремень к подарку. Если вы одного размера, вы должны измерить пальто на вас. Если нет, то по высоте и размеру найдите подходящий подарок. Подсказка: Если не уверены во вкусе своей подруги, сходите за покупками вместе и посмотрите, что понравится. Когда вы покупаете то, что ей нравится, будете в восторге от сердца.

2. Сумка
Можете подарить ей красивую сумку - спортивную, экстравагантную, стильную. Это зависит от стиля одежды. Это может быть вечерняя сумка или модель большего размера. Экспериментируйте с цветами.

3. Часы или драгоценность
Красивые и стильные часы в коробке очень тронут девушку. Они будут напоминать, чтобы она была точной в ваших свиданиях и не опаздывала. Или набор браслетов и сережек, колье и кольцо – девушки будут сиять от счастья.

4. Домашнее животное
Если она всегда хотела щенка, котенка, рыбу или кролика, сейчас самое время. Поскольку животные не очень дешевые, придется получить денег или усыновить питомца без денег, который нуждается в доме и защите.

5. Билет на концерт
Удивите ее билетом к любимому исполнителю, который скоро будет петь в России и отправьтесь вместе. Как правило, этот подарок никто не забывает. Сфотографируйтесь там, для того чтобы помнить, как хорошо ладите между собой.

6. Вечеринка-сюрприз
Организовать вечеринку. Собери всех подруг и пригласи парней, чтобы было более интересно. Найдите классное место, украсьте воздушными шарами, приготовьте торт и удивите подругу. Она никогда не забудет, что вы для нее сделали, и обязательно вернет полученное чем-то впечатляющим в ваш отпуск.

7. Выходные SPA
Отдохните в любимом спа-отеле на выходных. Расслабьтесь и проведите некоторое время вместе. Это будет невероятно!

8. Купон
Купон на массаж, маникюр, стрижку или на определенную сумму для любимой марки одежды. Оберните его красиво с лентой и специальной упаковкой. Сопровождайте ее во время процедуры и получайте удовольствие.

Хотя некоторые из этих подарков могут казаться банальными, они работают и в этом самое главное. Они создают романтические и приятные ощущения и переживания и нравятся практически всем. Read about scietist Max Polyakov and his first R&D center in Ukraine


7e44dd0ae94f1d1f59d2e6998e36d6f2