Профессиональная школа танцев в Москве

Любимым местом общения и проведения досуга москвичей является школа танцев. В Москве насчитывается более 1000 танцевальных школ и студий. В разной отдаленности от центра столицы предлагаются услуги хореографов молодежи, детям и людям старшего возраста. Здесь можно не только танцевать, но и заниматься йогой, фитнесом, пилатесом. Оборудованные и просторные залы, высокий уровень обучения, удобные раздевалки – вот чем отличается современная школа танца в Москве.

Критерии оценки


Выбирая центр развития, важно обратить внимание не только на преподавательский состав, но и на атмосферу в коллективе. В кругу единомышленников и фанатов проще достичь высоких результатов. Сегодня доступны каждому танцы, Москва дает шанс научиться разным направлениям. Afro Dance, C-walk, Hip Hop, Female Dancehall, Contemporary, Bellydance, Hip Hop Choreo, Jazz Funk, Contemporary, Reggaeton Fusion, Dancehall, Stretching, Body Ballet, Dance Mix Kids, Choreography, Krump – вот наиболее популярные танцевальные стили.

По каким критериям оценивают работу танцевальных студий и школ?


• Уровень педагогов.
• Атмосфера.
• Цена – качество.
• Оснащение.
• Расположение.

В столице можно выбрать студию, где за приемлемую плату предлагаются хореографические услуги на высоком уровне. Зарекомендовала себя школа «YouDance.Ru». Здесь работают профессионалы со всей России. Научиться разным стилям можно в школе «Мартэ» (принимаются дети с 3- х лет). Любителям фламенко Flamencocenter помогает освоить испанский танец, а школа танцев в Москве Zaur Isakov учит танцевать сальсу, румбу и бачату. Детям предлагается хореография в студиях «Ассоль», «Киви Дэнс», «Синди», «Либери Скул», «Сказка», «Фаворит», отличающихся особой атмосферой тепла и доброжелательности.

Рейтинг танцевальных школ


Model 357
На Таганской улице расположился центр с семью огромными залами. Школа с 15 летним опытом работы предлагает обучение 35 танцевальным стилям. Здесь работает более 100 педагогов, получивших хореографическое образование в разных странах. Посетители отмечают высокий уровень подготовки педагогов и отличное оснащение залов.

Fire ballet
Современная танцевальная школа предназначена для тех, кто желает всесторонне развиваться. Преподаватели - участники телевизионных проектов и танцевальных конкурсов, мастера спорта. Плюсы – мини - группы по 3-5 человек, более 45 направлений фитнес программ и танцев, авторские методики похудения, удобные абонементы, рассчитанные на 35 и 100 дней. Можно стартовать в любое время, а через три месяца заявить о себе и принять участие в шоу мероприятиях и концертах.

RaiSky Dance Studio
В школе преподаются не только молодежные, но и детские, свадебные танцы. Лучшие педагоги предлагают свои услуги новичкам и танцорам с опытом. Комфортные и просторные залы с высокими зеркалами, душевые с гидромассажем, дружелюбная атмосфера - вот что привлекает фанатов. Популярна танцевальная школа «SkyDance», «Мечта», «D-FUSION», «Boombox», «Essentia», «JamTown». Интерес вызывают московские студии « 9 залов», «RaiSky Dance Studio», «Резиденция Танца», «Real Capoeira», «Танцемания», «Ritmo Latino», «Fashion Dance».


a8b9c75b1b92d5fc2673a271192c3abd