Кто создает сайты?

Когда человек приступает к созданию сайта, перед ним встает ряд проблем. Во-первых, полностью самостоятельно это сделать не удастся. Во-вторых, потенциальный владелец портала хочет получить уникальный и отличный результат. Для этого понадобятся услуги целой команды.
На данный момент разработкой интернет сайтов занимаются множество специальных компаний, и у каждого сотрудника своя роль, обязанности и индивидуальные задания. Прежде всего, у компании есть руководитель. Он распределяет задания, руководит проектом, отвечает за результат. Это основная и важнейшая должность.
Люди, которые занимаются созданием сайта
1. Аналитик
В функции аналитика входит первая и основная функция – выяснение всех тонкостей заказа, что требуется выполнить. Аналитик составляет план действий.
2. Проектировщик
В сущности такой должности не существует. Эту функцию выполняет программист или руководитель проекта. Проектировщик занимается созданием хранилища данных, строением и составлением системы информации.
3. Программист
Этой работой должен заниматься профессионал своего дела, который способен квалифицированно исполнять свои обязательства. Программист кодирует CGI-программы на основе заданий, установленных руководителем проекта.
4. Верстальщик
Такой человек должен знать все языки, на которых создается портал. Он работает с графикой, то есть редактирует медиа файлы. Весь дизайн верстальщик претворяет в жизнь. Если проект сложный и большой, его выполняют два верстальщика. Более квалифицированный сотрудник готовит основную и вспомогательную страницу, а второй верстальщик – текст.
5. Дизайнер
Человек на этой службе планирует внешний вид портала, рисует эскиз оформления, организует специальные опции. Дизайнер должен в мастерстве владеть программой улучшения и редактирования изображений.
6. Тестер
В роль этого человека входит обнаружить все возможные недочеты, которые могли допустить верстальщик, дизайнер и программист.
7. Редактор
Отвечает за наполнение сайта. Все текстовые материалы проходят через редактора. Он проверяет их качество, и решает публиковать, или нет. Однако от помощи редактора можно отказаться, и тогда тексты не будут меняться.
Как видно, процесс сотворения сайта сложен и многогранен. Справиться с этим в одиночку, в принципе, можно, но нужно обладать многими профессиональными навыками. Хотите поднять настроения и сыграть в игровые автоматы на доверительном и сертифицированном украинском сайте, заходите сюда вулкан игровые автоматы , очень качественный сайт с большим количеством автоматов на любой вкус: клубничка, гараж, обезьянки, книга ра и т.д. Удачи!


a1eecf375406377488435789affdb414