Прохождение Dark Souls 3: The Ringed City - Бой с боссом: Зои

Зои, пират из пустыни, является требовательным противником.

Обратите внимание, что Зои лечит зельем, поэтому не позволяйте ей делать это, нападая на нее немедленно. Возьми веер пламени с ее тела. Рядом труп - возьми призму. Продолжайте идти по каменистой дороге, пока не дойдете до сук - посмотрите направо и соберите: Капюшон пирамиды пустыни.

Поднявшись на ветку, вы увидите на расстоянии крылатого существа, которого вы встретили у костра: Руины Сторожевой Башни Урожая. Ваша цель - добраться до конца ветки, но сначала прыгните на правую ветвь и соберите мерцающий титанит. В этом месте вы будете невидимы для крылатого существа.

Дорога через ветки, ведущая к пожару

Подойди к концу этой ветки. Ниже вы увидите две ветвящиеся ветви. Прыгните на тот, что справа, а тот, что слева, будет укрытием от атак крылатого существа. Отсюда вы увидите руины ниже, куда вы должны пойти. Бегите до конца и прыгайте на руины стены. Бегите к горящему знаку и прыгайте на нижний уровень, где зажигается новый костер: среди руин Часов Урожая.

С костром перед вами и видом на небо - идите направо и прыгайте в дыру в стене. Убейте существо, благодаря которому вы избавитесь от крылатого существа раз и навсегда. Nearbyar рядом. Поднимитесь на ветку, затем пройдите по крышам и соберите Божье благословение. Теперь вы можете отправиться к костру: среди Сторожевой Башни Урожая и продолжить свое путешествие или исследовать область костра до самого конца: Руины Часов Урожая, чтобы собрать оставшиеся предметы.

Разведка костра

После общения с другим крылатым существом вы можете свободно собирать предметы, которые раньше были труднодоступны. Идите или двигайтесь к костру: Руины Сторожевой Башни Урожая. Следуйте по главной дороге, справа вы увидите предмет для сбора, лежащий на ветке. Поверните направо, и вы увидите ветвь. Заберитесь наверх и соберите мерцающий титанит.

Если вы ранее не собирали «Кусок титанита», он будет ждать вас за одним из камней, который ранее служил защитой против атак крылатого существа. Идите к крытой хижине. Разберитесь с двумя монстрами, которые будут позади объекта, и возьмите Костюм Пустынного Пирата. Теперь следуйте по скалистой дороге вниз. По пути соберите кусочек титанита и в самом конце обрыва возьмите Щит огромной двери.

Спрыгните и соберите титановую шелуху

Вернитесь наверх и пройдите в проход, который ведет к болотам. Внутри руин на вас нападут два монстра. Соберите Zar слева. Выходите из руин, идите налево и идите по упавшей стене. Идите прямо по ветке и спрыгните с дыры в стене. Внизу вы соберете титановую шелуху.

Теперь идите к костру: среди Сторожевой Башни Урожая и продолжайте приключение Только на russianlist.ru топовые игры.


d4d236f48706a5dae740a9c1555e50f0