Прохождение игры Ghost Recon: Advanced Warfighter. Миссия 01. Контакт! (Разминка)

Угрозы: первая часть миссии очень проста. Ее следует рассматривать как стандартный учебный раздел. Вы должны быть осторожны. Некоторые из первых вражеских солдат появятся на карте очень скоро. Вы должны быть готовы к ним. Не забудьте двигаться медленно. В противном случае вы можете столкнуться с серьезными проблемами, обнаружив их. Если вы выбрали один из более высоких уровней сложности, он будет равен мгновенной смерти. Позже в этой миссии есть парни, оснащенные ракетными установками. Вам также придется иметь дело с несколькими снайперскими отрядами. Не забудьте использовать тактический вид, чтобы увидеть, где они прячутся.

Основная цель: как только вы благополучно долетите до земли, вам придется воссоединиться с остальной частью вашей команды. Члены «Призрака» расположены по всему сектору. К счастью, вы сможете увидеть, где они стоят. Выполнив эту задачу, вы свяжетесь с Рамиресом, чтобы получить новые заказы.

Прохождение: Вы начинаете в самолете (# 1). Здесь нечего делать, так что вы можете немного осмотреться. Компьютер будет контролировать все ваши движения. Вы покинете самолет через несколько секунд. Это прекрасная возможность поближе познакомиться с городом (# 2). Прекрасно, не правда ли?

Вы приблизитесь к земле всего за несколько секунд (# 1). Не волнуйтесь, парашют будет использоваться автоматически. ПРОВЕРКА 1 . Будьте готовы, потому что вы очень скоро приземлитесь на автостраде. В скором времени в игре появятся первые подсказки. Было бы разумно начать читать их (# 2). Прежде всего, вы научитесь двигать своего персонажа. Крайне важно, чтобы вы практиковались в разных позициях - стоя, приседая или лежа на земле. Заглянуть за круглые углы тоже очень важно.

Новая иконка появится на вашем экране очень скоро. Вы должны ознакомиться с ней. Она скажет вам точное расстояние до вашего текущего пункта назначения. Имейте в виду, что в некоторых ситуациях несколько значков появятся одновременно. Это значит, что вы можете перейти к этим точкам в любом порядке. Вы должны быть ближе к огромному грузовику (# 1). Нажмите кнопку CTRL, чтобы лечь на землю. Начните движение под грузовиком (# 2). Вы сделаете это намного быстрее, если нажмете кнопку SHIFT. После этого встаньте и начните двигаться вперед.

Вы должны достичь маленькой платформы очень скоро. Поверните направо и начните движение к нижнему этажу (# 1). Игра покажет вашу первую цель здесь. Получи от казино онлайн бонус и крути слоты 24/7.


223075b863c8e8ada8a89eb26f70e108