Руководство и прохождение Styx: Shards of Darkness - Прохождение сюжета # 10

Найти Хелледрин

Уклонитесь от эльфийского стража, запрыгните на каменную колонну и заберитесь на второй балкон

Побег из бани не будет проблемой. С чердака прыгайте через дыру на первый этаж (там ковер, чтобы не было шума при приземлении), и покиньте ванны, пройдя под левую руку охранника - он вас не заметит. Идите дальше налево, потушите факел на столбе. Теперь вам нужно перепрыгнуть к передней части, где вы можете увидеть ручки - вы не дойдете до них, но на половине высоты вы увидите углубление в скале, которое вы можете схватить руками, когда вы прыгаете (но вы также должны сделать небольшой разбег).

Перейдите на другую сторону стены, а затем на чердак комнаты

Позже все должно быть ясно - взберитесь на смежный балкон с помощью ручек и доберитесь до Хелледрина. Если вы не хотите входить через главную дверь, со стороны пропасти есть выступающие элементы и окно, которое вы можете использовать, чтобы проникнуть внутрь (у двери возле ящиков есть охранник, которого легко пропустить !).

Спрыгните, избегая противников, и поговорите с Хелледрином

Прыгните через окно в комнату, пройдите на балкон над пропастью и затем двигайтесь по внешней стороне перил, прямо к ее концу, где вы можете спуститься на нижний уровень. Там, используя веревку, вы можете добраться до каменной стены, где находится окно, - и цели миссии.

Использование клона в качестве диверсии не считается сигналом тревоги

Это еще не конец. Вам нужно подняться на вершину, чтобы войти в святилище. Чтобы отвлечь эльфов, если вы не используете классическую стеклянную бутылку, хорошей идеей является использование клона. Шуметь с ним, толкая предметы вокруг, а затем скрыть его и переключиться на Стикса (если они убьют клона, они немедленно вернутся на свои станции). Поход вверх вы начнете с ручек на правой стороне ворот. Остальная часть пути к вершине - простое восхождение.

Святилище

В святилище у вас немного другая задача. Вы должны подслушивать разговоры эльфов, чтобы узнать что-то о подозрительном эльфе. Вы не можете вызвать тревогу , так как с этого момента миссия немедленно заканчивается неудачей. Тем не менее, задача довольно проста. После этого этапа вы получите один Кварц , необходимый для улучшения уровня мастера.

Подслушивать слухи

Пройдите в узкий проход под столом и идите прямо

Начните идти под стол и до конца прохода, где слева вы найдете окно. Спрыгните с него на лестницу, пройдите через зал и подождите у нижней ступени следующей лестницы.

Есть два охранника: тот, что справа, будет время от времени немного отходить от ее поста - в этот момент вы должны пробраться за ее спину и спуститься вниз по лестнице.

Внизу вы найдете просторную комнату с алтарем посередине и двумя эльфами внутри. Подслушивайте их разговор, стоя рядом с ними, и после его завершения вы получите новую цель миссии. Теперь вернитесь к окну, через которое вы прыгнули на лестницу на пути сюда. В букмекерской компании Бетсити ставить ставки может любой зарегистрированый пользователь.


82f9e332b26e26cb2e25685acddb8842