Советы по прохождению Call of Duty: Ghosts - Основные миссии # 015

Расположение файлов Rorke

Ниже вы найдете описания мест, где создатели ставят предметы коллекционирования - Rorke Files. Они появляются в игре в виде компьютеров, к которым мы должны подойти и нажатием кнопки отправляем файл на американские серверы.

Призрачные истории - файл Рорка 1

Как только вы с Хешем выйдете из своего дома на улицу, вы запустите кусок, и вам придется пройти через внутреннюю часть соседнего дома, желтого цвета. Компьютер с файлом на полу.

Прекрасный новый мир - Rorke File 2

Во время встречи с отцом на базе ноутбук лежит на столе в комнате.

Земля без человека - файл Рорка 3

В сером здании, через которое вы проходите после столкновения с противниками возле разбитого спутника. Облегчение: когда вы входите в здание, вы по радио информируетесь о многочисленных вражеских войсках.

Воздействие - файл Рорке 4

В конце миссии, когда вы штурмуете комнату слезоточивым газом, ноутбук находится в шкафу слева от двери, ведущей в комнату.

Возвращение домой - файл Рорке 5

В начале миссии, в здании с пулеметом на первом этаже, только на первом этаже, у лестницы.

Легенды никогда не умирают - Rorke File 6

Когда вы последуете за Рорком через разрушающийся мост, вы войдете в здание и удивите нескольких врагов врасплох. Ноутбук есть на одном из столов.

День Федерации - Рорке Файл 7

Как только вы разрезаете стекло и входите в здание, идите налево, войдите в первую затемненную комнату, на столе вы найдете ноутбук.

Хищные птицы - Файл Рорке 8

На столе в комнате, где вы арестовываете Рорке.

Охота - файл Рорка 9

Непосредственно перед тем, как добраться до ваших спутников, ноутбук находится рядом с небольшим водопадом в левой части локации.

Механизм - файл Рорке 10

Во время фрагмента миссии, когда вы используете ночное видение, в один момент один из ваших спутников начнет проникать в систему электроснабжения, а ноутбук находится на другом конце комнаты, в которой вы находитесь.

Падение Атласа - файл Рорка 11

После входа в комнату с панелями управления, когда ваш собеседник общается с оператором, посмотрите в комнату справа. Там есть ноутбук.

В глубину - файл Рорка 12

На скале справа, перед боем с противников выходят лодки.

Конец дороги - Файл Рорке 13

Прямо рядом с лестницей в ангаре с большой ракетой.

Город грехов - Файл Рорке 14

Слева на маленьком столе, как только вы заползете под стальные ворота в начале миссии.

Все или ничего - Rorke File 15

Ноутбук находится на одной из кроватей справа сразу после начала миссии, когда вы выходите на борт. Ищешь бесплатные вебкамеры с лучшими девушками? Заходи на час с девушками и наслаждайся лайв шоу бесплатно! ысячи самых красивых девушек со всех уголков мира ждут тебя в бесплатном секс-чате! Скорее заходи и наслаждайся самыми знойными онлайн-шоу! Сексуальные девушки в бесплатном XXX-чате. еред вами открывается характерная для секс чата Рунетки эротическая картина: сексуальная голая или слегка обнаженная девушка уже общается в секс чате со зрителями или дожидается вас.


8939cb9c837002853dfa7a2636678d86