Советы по прохождению inFamous: Second Son - Основные миссии # 002

Пролог

Как попасть в Длинный дом, как получить силу дыма, нравственный выбор.

Когда вы возьмете под контроль Дельсин, нарисуйте граффити на доске объявлений. Вам нужно наклонить контроллер, слегка встряхнуть его, а затем, повернув, направить струю краски в отмеченные места, вырезанные в картонной накладке. Повторите это во второй раз, чтобы завершить работу. Сцена начнется.

После заставки вы окажетесь в комнате, которую вы должны выбраться. Это не так сложно - просто оставьте единственную открытую дверь и наслаждайтесь видами. Вам нужно попасть в «Длинный дом» - культурный центр вашего города. Спрыгните на крышу к пирсу и бегите налево, поднимитесь по лестнице на резервуар, перепрыгните на другую.

Вам нужно пройти дальше, просто бегите и прыгайте по воде. Позже - когда вы увидите доски на камнях - поднимитесь на них, чтобы подняться выше. Направляйтесь к земле, постоянно следите за водой. Когда вы достигнете скалы, вы увидите еще один набор досок в скале - возьмите их и идите налево, держа камень, взберитесь на вершину и идите к зданию. Начнется еще один ролик.

Бегите к полицейской машине, помогите заключенному. После короткой заставки Дельсин начнет использовать силу дыма, на какое-то время вы не сможете ее контролировать. Только после упавшего дерева вы можете овладеть им. Это позволяет проникать через некоторые объекты - ворота, решетки, вентиляцию.

Бегите к Реджи и освобождайте его, толкая машину, а затем следуйте за его братом. Вы доберетесь до закрытых ворот - пройдите через них (используя кнопку ). Бегите к вентиляционному отверстию и снова используйте лихую силу, чтобы добраться до крыши. Затем сделайте это снова со следующим вентилятором, вы попадете внутрь здания.

Попробуйте проникнуть в горящие бревна справа. Это не сработает, поэтому Дельсин возьмет цепочку рядом с ней - теперь вы можете использовать ее как оружие (нажав ). Уничтожьте доски и идите по коридору, уничтожая больше препятствий, пока не доберетесь до комнаты, где находится Бетти. Короткая сцена начнется.

Первый моральный выбор

Как только вы восстановите контроль, войдите в дверь и начните сражаться с заключенным. Преследуйте его, избегайте выстрелов и ударьте по цепи. Вы не победите его, но вы напугаете его из здания. Следуйте за ним, и сцена прослушивания начнется. В конце вам придется сделать первый моральный выбор. Вы можете признаться в том, что являетесь держателем власти, или отказаться и пожертвовать сельскими жителями. В зависимости от того, что вы выберете, вы получите другой трофей. Royal Vegas casino Review


f02340473b0f36b8a2295e442f65e9c7