Советы по прохождению LEGO Marvel's Avengers - Основные миссии # 056

Стэн Ли

Стэн Ли в опасности

Стэн Ли находится посреди фермы. Подойдите к нему, играя за Вижена, и начните контролировать нападающих на него кур. Управляя курицей, вы должны вести ее к лачуге, которая находится рядом с хоботом. Повторите шаг со всеми курицами, и Стэн Ли будет спасен. В награду за это вы получите еще один золотой кирпич.

Золотой кирпич # 1

Слева от дома на ферме вы найдете место. Слева вы найдете рычаг и коричневый контейнер. Разрушьте контейнер и используйте упавшие с него кирпичи, чтобы создать платформу для Ртути. После активации платформы Quicksilver создаст для вас электрическую цепь. Как только он это сделает, подойдите к левому рычагу и потяните его, чтобы включить правый рычаг.

Подойдите ко второму рычагу после активации первого. Вы должны опустить рычаг, когда стрелка на щите укажет на зеленую зону. После правильного нажатия рычага контейнер с левой стороны откроется, и вы получите доступ к третьему золотому кирпичу. За стеной огня вы найдете неактивный костюм Железного человека. Возьмите шлем и вернитесь к Коллекционеру за наградой - красным кирпичом.

Золотой кирпич # 2

На левой стороне фермы вы найдете кучу земли, которую вы должны выкопать, играя за Белку. После рытья земли появится контейнер - внутри вы найдете еще один золотой кирпич.

Стэн Ли / Гонки

Гонка # 1

Первая гонка, которую вы найдете, будет для летающего персонажа. Встаньте на стартовую линию и завершите гонку за необходимое время, чтобы разблокировать жетон транспортного средства - Колесницу Локи.

Гонка # 2

Справа от локации вы найдете вторую гонку. На этот раз идите к стартовой линии как Quicksilver. Во время гонки вы можете использовать платформы, которые ускоряют прохождение гонки, но это не обязательно - чтобы использовать их, вы должны остановиться, и это отрицательно скажется на времени. Пройдя гонку за необходимое время, вы получите жетон техники - корабль Малекита (миниатюра).

Стэн Ли в опасности

В левой части локации вы найдете комнату, в которой был заключен Стэн Ли. Чтобы открыть его, вы должны приземлиться слева от левой статуи.

Здесь вы найдете кучу земли, из которой вы должны выкопать кирпичи, играя за девушку-белку. Используйте разбросанные кирпичи, чтобы построить рычаг, который может деактивировать силовое поле.

Внутри вы найдете огонь, который можно потушить Капитаном Америкой. Вам не нужно тушить весь огонь, только ту часть, за которой сидит Стэн Ли. Как только пожар будет потушен, Стэн Ли будет спасен, и вы получите за это золотой кирпич. Промокод Мелбет на сегодня при регистрации увеличивает бонус на первый депозит до 130%. Промокод Мелбет — это уникальная комбинация из цифр и букв. Официальный промокод Melbet при регистрации позволит вам удвоить свой первый депозит до 3 000 тысяч рублей. Промокод для оффшорной версии БК! Букмекерская контора Melbet автоматически выдает купон после обработки ставки. Очевидный факт, но все же напомним, что вы должны пройти регистрацию перед тем, как заключать пари. Кстати, у компании есть два сайта.


521de69eca6990d8e136a1d4e9772086