Судья, 2014

Хэнк Палмер успешный адвокат. Свою карьеру он построил на защите виновных богачей. Благодаря знанию закона и умению его преподнести, клиенты Палмера всегда выходили сухими из воды. Хэнк ездит на Феррари, имеет красавицу жену и очаровательную дочь. Но это лишь наружная оболочка Хэнка, доступная окружающим. После измены жены, Палмер подал на развод и решил отсудить дочь себе. Постоянные ссоры с женой они усердно скрывают от дочери. На очередном заседании Палмер узнал о смерти своей мамы и поспешил на похороны.
Приехав в родной городок, Хэнк заметил, что со времен его отъезда ничего не изменилось. Все та же серая жизнь и бедные люди. Много лет назад Хэнк уехал с городка в поисках лучшей жизни и с тех пор с родными не общался. Его отец, Джозеф Палмер, работает судьей, он жесткий, но справедливый. С самого детства отец был требователен к сыну и не показывал ему своей любви, за что Хэнк таит на него обиду до сих пор. Джозеф зол сына из-за того, что Хэнк ни разу после своего отъезда не навестил семью и даже после рождения дочери не привез ее к дедушке.
На похоронах мамы отец и братья игнорируют Хэнка, и он решает сразу уехать. Уже в самолете ему позвонил брат и сообщил, что Джозефа обвиняют в убийстве. Хэнк вернулся в отчий дом, он попытался понять, как это произошло, но отец ничего не помнит. Дело усугубляет тот факт, что сбиты судьей парень, Марк Блеквел, недавно вышедший из тюрьмы, был осужден Джозефом на 20 лет тюрьмы строгого режима, за жестокое убийство девушки. А на видеозаписи из магазина видно как незадолго до убийства Джозеф встретил Марка. Прокурор, выступающий со стороны обвинения, хочет посадить судью на долгий срок за предумышленное убийство, тем самым свести старые счеты с Хэнком Палмером.
Позже Хэнк выясняет, что его отец болен раком и втайне от всех проходит курс химиотерапии, побочным явлением которого является провалы памяти. Это хороший шанс спасти отца от тюрьмы, но Джозеф против разглашения его тайны. Если в суде станет известно о болезни судьи Палмера, то все дела, которые он вел в период химиотерапии, признают недействительными, и они смогут быть оспорены. Тогда куча мерзавцев окажется на свободе.
Адвокат Палмер оказался перед тяжелым выбором. С одной стороны, сохраняя тайну отца, он позволит посадить его в тюрьму, а с другой, защищая его, Хэнк обретет ненависть отца до конца жизни, а ведь их отношения только начали налаживаться. Читайте про обзоры казино с выводом денег на кредитную карту альфа банка.


ed62e7ecb41803674ea285fbfba0c38b