Тонкости работы путаной из Нижнего Тагила

С момента, как только я стала работать индивидуалкой Нижнего Тагила, моими сексуальными услугами многие представители сильного пола. Я не только желаю заработать побольше денег, это стиль жизни. Чем ограничиваться лишь одним партнёром, ты можешь испытывать невероятное блаженство от интим досуга. Из исполненных мной заказов за последние пару месяцев особенно способна выделить только лишь один.

Оригинальность отдыха с куртизанками

Сразу, когда я сумела услышать голос Андрея по телефону, мне показалось, что что это самый обыкновенный мужчина среднего возраста, решивший отдохнуть от своей пожилой женщины. Но на практике все было гораздо интереснее. За свои более сорока лет он развлекался с десятками разнообразных девушек, среди них в преобладающем большинстве мои коллеги по роду занятий. С первых минут он смог показать себя очень требовательным и ненасытным, было ясно, что он не станет ограничиваться анальным сексом. В ту пору мне стало в действительности очевидно, что это будет что-либо необычное.

Разнообразие услуг интимного характера

Как говорил Андрей, финансовые средства для него не были проблемой, по причине чего он сразу спросил, какие интимные услуги я смогу ему предоставить. Я без размышлений была согласна на все, так как подобные предложения случаются не в любой день. В первую очередь он сказал мне реализовать для него услугу орального секса без контрацептива. Я удостоверилась в том, что ему очень даже понравилось. Оральный секс всё время был моим любимым методом обслуживания, поэтому я не особо была поражена. Было просто понять, что он жаждал многократно большего, чем это. У нас с этим не было никаких сложностей, ведь мы встретились в моих уютных стенах, а там имелась огромная коллекция сексуальных игрушек. Там мы нашли очень много фаллоимитаторов, разных помп, и всевозможных вибрирующих устройств. Для меня было весьма забавно смотреть, с каким энтузиазмом он использовал эти приборы. Следующим его желанием стал очевидно, грубый анал. Для меня это не было нежданным, я уже привыкла, что каждый самец хочет, чтобы я исполнила ему данную сексуальную услугу.

Тонкости встречи девушки с мужчиной

Мы сумели сохранить примерно такой же темп в течении пары часов. Мы не стали тратить время на болтовню, а занимались незабываемым сексом. Меня интересовала лишь та плата, которую мы обсудили предварительно. И было совсем неважно, что он предлагал мне сумму в несколько раз больше. Ведь это оказалось приятно не одному ему, но и мне. Для меня это было удивительным, потому как мои услуги опробовали уже очень многие клиенты.


c92461a61182ea78dc9a520acf0b3d64