Must have. Платье без бретелек 31 июля 2014 г.

Как носить, с чем носить платье, которое не подчиняется закону земного притяжения…

Must have. Платье без бретелек

Впервые платье без бретелек на модном олимпе появилось благодаря Кристиану Диору. В 50-х он представил коллекцию, которую окрестили new look (новый образ, англ.). Вся коллекция, женственная и романтичная, была шоком для измученной войной Европы. Но одно из платьев особенно сбивало с толку – без бретелек, без рукавов и при этом вечернее. Для модниц того времени это было то, что сейчас называется «инновацией». С тех пор платье, которое держится на груди само по себе – классика красных дорожек и торжественного дресс-кода.

Этим летом тебя должно интересовать трикотажное или легкое платье без бретелек на каждый день. Ген торжественности из него никуда не делся, и по-прежнему даже самое легкое такое платье со шпильками будет выглядеть элегантно. Но разве тебе нужна элегантность, когда за окном +30… С кедами, сандалиями, платформами, с рюкзаками оно отлично впишется в твой летний гардероб.

В с распродажи еще остались комбинезоны без бретелек, в – целая коллекция цветных длинных платье без бретелек, без которых не обойтись на пляже, в магазине русской марки есть трикотажные платья без бретелек с карманами, а в – всевозможные платья с 50% скидкой.

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.