Скоро на «Реальной школе»: Илья Черт из группы «Пилот» поделится секретом успеха
16 мая 2014 г.

Скоро на «Реальной школе»: Илья Черт из группы «Пилот» поделится секретом успеха

«Лучшая группа» по версии «Чартовой дюжины» в строю уже 17 лет!

Этот год для группы «Пилот» пусть и не юбилейный, но очень удачный. На день рождения группы, которое отмечалось 1 февраля в Санкт-Петербурге, пришло более 5000 человек. 14 февраля «Пилот» назвали лучшей группой страны по итогам голосования в «Чартовой дюжине». Второе звание, которое присудило «Наше радио» рокерам – это «Песня года». Хит «Счастливый билет» теперь знает наизусть чуть ли не каждый.

Но «Реальная школа» решила узнать больше и задала Илье Черту много-много вопросов. Ответы ты узнаешь на «Реальной школе» очень скоро!

Коммментарии 4 Оставить комментарий

ФХДЦ
16 мая 2014 г.
Пилот года так 2002-го - это моя самая-самая любимая группа. Просто обожаю эту музыку. Но вот этот счастливый билет - полное говно. И вообще на последнем альбоме всего пара песен, от которых не тянет сблевать.
команданте
16 мая 2014 г.
а знаешь, всегда так - когда группа делает что-то классное, ее знают три с половиной человека. как только она начинает играть полную лажу, ее сразу "назвали лучшей группой страны по итогам голосования в «Чартовой дюжине»". смотри - с "Оргией" то же самое
Хум
16 мая 2014 г.
О да! Пилот умер( И Оргия, кажется, тоже умирает((
ФХДЦ
16 мая 2014 г.
Ну не прямо умер. Сердце машины и собаки - хорошие песни, в принципе. А помнишь, как они степь да степь кругом сделали? Тоже ведь классно было, особенно по сравнению со всей остальной говняной "осенью".

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.