Приоденься по-звездному: стань королевой шика, как Лана Дель Рей
23 июня 2014 г.

Приоденься по-звездному: стань королевой шика, как Лана Дель Рей

Никаких спортивных курток, никаких кед!

Не яркая, не позитивная, не выдающая зажигательных хитов… Лана Дель Рей – это много «не» и мало «супер». Но она – символ твоего поколения, хотя сама всегда признается, что ненавидит 21 век. Этой талантливой девушке по душе середина прошлого тысячелетия, когда все слушали Френка Синатру и Элвиса Пресли. Ее наряды – всегда простые, как попсовые мелодии. Но и в них есть изюминка…

1) Лана

Джемпер H&M

2) Джемпер

Фишка – несмотря на свою «ажурность», он очень теплый и спасает холодными летними вечерами. Цвет – от белого до бежевого. Цена – 1499 рублей в .

Джеггинсы LEGZskin

3) LEGZskin

Фишка – подчеркнут твои стройные ноги. Или заставят заниматься спортом, чтобы выглядеть в них великолепно. Цвет – определенно чернее черного. Цена – около 4990 рублей для тех, кто заказывает .

Ботильоны TF-TRENDS

4) Ботильоны

Фишка – делают ноги тех, кому все-таки лень заниматься спортом, длиннее. Цвет – черные, конечно. Цена – 2995 рублей на глобальной .

Ободок Ladycollection

5) ladycollection

Фишка – эта деталь переносит тебя в 60-е годы и немного превращает в принцессу. Цвет – не важен, главное – побольше брильянтов. Цена – 340 рублей для тех, кто любит этот .

Наряд подобран, но нельзя останавливаться на этом. Не забудь сделать звездный макияж. Представить Лану без огромных черных стрелок и ярко накрашенных губ невозможно! Возможно, и тебе подойдет такой make-up. Рискни, а мы посмотрим…

Приоделась как звезда Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Карла
23 июня 2014 г.
интересненько)) только я не знаю, кто это((

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.