Что надеть, чтобы опозориться?
09 апр. 2014 г.

Что надеть, чтобы опозориться?

Топ-5 кошмарных трендов, носить которые строго запрещается!

Смотришь детские и студенческие фотки своих родителей и удивляешься, как можно было так одеваться? Тратишь деньги на ультра-модные вещи, не замечая их странность? Да-да, года через два, когда тренду подойдет конец… Ну, ты поняла, что будет! Самое время отказаться от…

1. пижамный стиль

…пижамного стиля. Ночнушки и пижамки – для домашних посиделок. Выходить в них на улицу (забыв умыться и расчесаться) – не самая лучшая затея. Да только моделям и звездам так не кажется. Вот и прогуливаются они, как будто только что проснулись, не замечают папарацци и недоумевающие взгляды адекватных модников.

2. прозрачное платье

…прозрачного платья. Надеть на себя тюль и радоваться, что в нем совсем не жарко – что может быть лучше? Может быть, проще выйти на улицу голышом? И на ткани сэкономишь, и народ сильнее повеселишь!

3. летние сапоги

…летних сапог. Радость от того, что появилась возможность переобуться в шлепки или балетки, неописуема. Но жестокие модельеры заставляют тебя и летом париться в модной обуви. Разве ты не устала от сапог за три других сезона?

4. леггинсы

…леггинсов. Созданные специально для спортзала, они неожиданно перекочевали в обычный гардероб. И что теперь? Обтягивают совсем не стройные формы каждой красотки…

5. Геометрический рисунок

…геометрического рисунка. Пусть он появляется на каждом показе высокой моды. Пусть его печатают на платьях и футболках. Такой принт сразу превратит тебя во взрослую тетю. Лучше приоденься по-звездному!

Следит за твои гардеробом Ирина Демидова

Коммментарии 3 Оставить комментарий

ЕгОдЕффАчКа
09 апр. 2014 г.
Печалька...а я люблю леггинсы и буду их носить!
Зая
09 апр. 2014 г.
а мне нравятся сапожки!
KarinaTrachuk
11 апр. 2014 г.
Леггинсы в моде

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.