Что сделал Maison Martin Margiela с кедами Converse?
22 мая 2014 г.

Что сделал Maison Martin Margiela с кедами Converse?

Не пугайся, когда твоя обувь потрескается! Так надо!

У каждого человека хотя бы раз в жизни должны быть белые кеды. Да, это непрактично. Да, в таких по лужам не погуляешь. Да, спустя неделю они навсегда станут серыми… Но только не кеды Converse, созданные в дуэте с брендом Maison Martin Margiela. Если носить их каждый день, то очень быстро сквозь белую краску проступит настоящий цвет моделей All Star Chuck’70 и Jack Purcell – янтарный, темно-синий, ярко-голубой или красный.

Конверсы

Конверсы

Продолжить свое сотрудничество две марки решили после успеха прошлой коллаборации. В прошлом году Maison Martin Margiela перекрашивала тканевые «конверсы», в этом взялась уже за кожаные. Потрескавшаяся краска придает кедам эффект старины. И ты даже можешь похвастаться, что носишь коллекционную модель. Никто и не догадается, что на твоих ногах новинка!

Текстура

В продажу во многие европейские и американские магазины новые Converse поступят уже завтра. Когда их реально будет купить в России, неизвестно. Но если этого вдруг не случится, запасайся белой краской и создавай свои уникальные кеды! Их, уверена, твои друзья тоже оценят!

Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

любитель
22 мая 2014 г.
интересно вышлшо

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.