Где взять красавчика на выпускной?
20 июня 2014 г.

Где взять красавчика на выпускной?

Аксессуары, которые сделают твоего бойфренда неотразимым.

Так бывает. Ты еще в январе начала выбирать платье и туфли, а спутник твой думает явиться на вечеринку в прошлогоднем пиджаке. Как превратить его в мистера Гэтсби безболезненно? Мы подобрали несколько аксессуаров, которые сделают образ выпускника пригодным для фотосессии быстро и без дополнительных примерок.

Бабочка

На выпускном мальчики выглядят всегда странно в несвойственных им строгих пиджаках. Бабочка – идеальный способ добавить образу остроумное звучание без потери к элегантности. Главное, не скупись. Выбери настоящую бабочку и научись ее завязывать по этому . В таком случае она будет смотреться круче, отдельный шик – развязать бабочку и небрежно расстегнуть верхнюю пуговку рубашки в конце вечера.

Галстук

Если он уже подобрал старомодный галстук с папиного плеча, есть отличный шанс его переубедить с помощь нового. По форме ориентируйся на лацканы его пиджака и не допусти, чтобы галстук был шире них.

Яркие носки

Вариант для самых отчаянных модников. Яркие носки, которые добавят перчинки его образу, можно подбирать к тону рубашки, глазам или к цвету аттестата. Главное, не выйти за рамки дресс-кода и не превратиться в клоуна.

Несколько ярких штрихов и даже самый заурядный выпускник будет выглядеть как настоящий красавчик с обложки. Если ты крутой, то тебе нужен и крутой диплом, а у нас в Минске - купить диплом БГУ это очень круто, покупай диплом БГУ и будь первым!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.