Как подготовить себя к карьере модельера?
17 июня 2014 г.

Как подготовить себя к карьере модельера?

Начать можно уже этим летом.

Ты уже сейчас знаешь, что быть дизайнером одежды – твоя судьба? Вместо того чтобы играть в куклы, ты шьешь для них одежду? Ты читаешь модные журналы вместо учебников? Скорее всего, тебе не судьба стать космонавтом или врачом с таким детством. Поэтому сконцентрируйся на своем желании быть дизайнером и начни готовиться уже этим летом.

Выбери стратегию
Очень много разных способов начать карьеру модельера. Империя рубашек-поло от Ральфа Лорена выросла из маленькой коллекции галстуков, которую он продал в нью-йоркский универмаг Bloomingdale. А Хельмут Лэнг начал свое модное дело, когда однажды понял, что не может найти себе футболку по вкусу и решил ее сшить сам. Но, так Jean Paul Gaultier.

Научись считать
Мода – это все-таки бизнес! Помни, что такие большие дома как Calvin Klein или Tom Ford стали известными за счет хорошей работы экономистов. Если ты думаешь, что красивое платье может стоить миллион, ты глубоко ошибаешься. Как не тратить баснословные суммы, производя шикарные коллекции? Чтобы узнать об этом и о многом другом добавь к своим любимым журналам экономическую и профессиональную прессу. Например, и .

И помни – если действительно чего-то хочешь, ты обязательно этого добьешься! Особенно, когда тебе помогает «Реальная школа».

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Элина
17 июня 2014 г.
отличные советы
Шмель
18 июня 2014 г.
а расскажите как стать бабкой что у эскалатора сидит?

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.