Рейтинг необычных татуировок знаменитостей
18 марта 2014 г.

Рейтинг необычных татуировок знаменитостей

Что нужно сделать, чтобы разглядеть тату Майли Сайрус?

Редкая звезда может похвастаться абсолютно чистым телом. Нет, не потому что они не моются, мы имеем в виду татуировки. Практически у каждого представителя шоу-бизнеса есть рисунок на теле и порой в неожиданных местах! Сегодня мы решили составить небольшой рейтинг самых прикольных татушек знаменитостей.

Итак, первое место принадлежит, кому бы вы думали? Разумеется Майли Сайрус! Надо сказать, что части тела для тату она выбирает совершенно нестандартно!

Одна из ее татуировок находится на ступнях. Она сделала в виде надписи «Rolling Stone», которую можно прочитать только, если певица задерет обе ноги. А совсем недавно Майли решила еще больше себя преобразить: теперь на ее нижней губе красуется грустный котик! Правда, чтобы показать его, певице приходится оттягивать губу. Снимок уже облетел интернет, вызвав восхищение поклонников.

котика можно увидеть только потянув Майли за губу

Почетное второе место сегодня получает Рианна. Певица это вполне заслужила. Все дело в том, что свое последнее тату она делала древним способом при помощи зубила и молотка. На этот отчаянный шаг она решилась во время поездки в Новую Зеландию, где ей приглянулись эскизы татуировок местных племен. Певица даже кусала от боли кулаки! Жаль, что все усилия были зря, и новый рисунок не понравился Рири. Ей пришлось нанимать мастеров, чтобы исправить ситуацию теперь на ее руке изображен красивый этнический орнамент.

Рианна готова на любые жертвы ради красоты

На третьей строчке нашего хит-парада модель Кара Делевинь. Свою первую татушку она сделала не где-нибудь, а на пальце! Рисунок льва девушка выбрала не случайно – ведь это ее знак зодиака! Кстати, делать тату так понравилось Каре, что не так давно она сделала еще две надписи прямо под грудью.

теперь у Кары есть свой мини-лев

А вот Джастин Бибер, хоть и не попал в наш рейтинг, но все же заслуживает внимания. На днях поп-певец сделал себе новую татуировку, которая грозится стать причиной скандала. Казалось бы, ну что такого? Весь прикол в том, что рисунок называется «Девочка с шариком» и скопирован они с работы художника граффити Бэнкси. Поклонникам Бибера это, конечно, понравилось, а вот любители творчества Бэнкси затею не оценили и даже посоветовали подать в суд на певца. Бедный Джастин, вот только проблем из-за татушки ему не хватало! Хотя, кажется, его это совсем не волнует.

теперь на руке бибера красуется произведение искусства

Вот к таким необычным и порой безумным поступкам прибегают звезды ради самовыражения. И пусть они разукрашивают себя как хотят, мы их будем любить еще больше!


Этой статье не повезло - она была прочесночена! Читай:
+ "Рейтинг татуировок реально крутых знаменитостей"

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Аленка
18 марта 2014 г.
Лёва - крутой!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.