Самые-самые маникюрные тренды этого лета
20 июня 2014 г.

Самые-самые маникюрные тренды этого лета

Возьми свои руки в свои руки!

Идеальный выпускной наряд, красивая прическа, удобные туфли… Кажется, чего-то не хватает в твоем летнем образе? Все верно, ты в очередной раз забыла про маникюр. А ведь после дачных грядок (ох уж эти родители!) он тебе точно понадобится! Но не покупай первый попавшийся лак. Лучше присмотрись к модным тенденциям этого сезона. Их не так уж и много, но они действительно классные.

Джинсовые ногти. Признайся, джинсы ты надеваешь чаще, чем что-либо другое из своего гардероба. Какого бы цвета они ни были, к ним всегда подойдет этот маникюр. К тому же, множество синих оттенков ты найдешь в летней коллекции «The Denim Line by Colorama» от Maybelline.

1) Джинсы

Лунный маникюр. Он – как лунная походка а-ля Майкл Джексон, то есть всегда привлекает внимание. Рисовать можно «луну» любого цвета, но помни – чем ярче, тем лучше.

2) Луна

Полосатый рейс. Морская тема каждым летом становится популярной. На этот раз она перебралась с тельняшек на ногти. Получилось мило, правда?

3) Тельняшка

Кружево. Раньше кружевной маникюр любили невесты, теперь – все подряд. Конечно, его невозможно сделать дома за пять минут. Но если уж ты решишься на такой нейл-арт, то точно будешь выделяться среди подруг с однотонными ногтями.

4) Кружево

Безумные рисунки. Мультяшки, животные-няшки, ангелочки, монстрики… Им место не в комиксах, а на твоих ноготках. Обычно их не рисуют, а приклеивают. Но даже так получается очень здорово. Парням рассматривать такие ногти точно понравится!

5) рисунки

Следит за нейл-артом Ирина Демидова

Коммментарии 1 Оставить комментарий

Карла
23 июня 2014 г.
красиво как с кружевом)) себе так хочу!!

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.