Семь быстрых причесок на длинные волосы
18 июня 2014 г.

Семь быстрых причесок на длинные волосы

Пошаговые инструкции, как сделать свои волосы шикарными за несколько минут.

Длинные волосы дают море возможностей. Ты можешь быть Принцессой, Матерью драконов, Мелифисентой. Главное – запасись спреем для утяжеления волос, расческой, шпильками, лаком для фиксации и вперед!

Самый легкий и ленивый способ. Подходит для волос, у которых отросла челка, которую необходимо спрятать. Выдели две пряди по бокам, заплети их в косы и закрепи под затылком.

Эта прическа превратит тебя в элегантную Грейс Келли. Подбери красивую брошь, которой ты сможешь украсить пучок в финале.

Идеальный вариант для тяжелых и длинных волос. Прическа превратит их в изящную корону. Главное – побольше утяжеляющего спрея, он не позволит косам растрепаться и сделает узелки аккуратнее.

Для инфантильных принцесс. Этот бант из волос подходит для жидких длинных волос. Не забудь залакировать прически невидимым лаком.

Если длинный хвост – это все, на что ты способна по будням, то хотя бы на вечеринку попытайся его разнообразить таким элегантным способом.

Классика жанра – собрать волосы в узел и распушить для создания эффекта объема.

А этому многоэтапному, но остроумному способу заплетать сложные косы могла бы позавидовать сама Дейенерис Таргариен. Валар Моргулис!

В общем, если ты опаздываешь на выпускной или на свиданку – выбирай один из этих способов. И будешь неотразима!

Коммментарии 2 Оставить комментарий

Аленка
18 июня 2014 г.
Да забавные способы, но мамины лучше)))
Карла
19 июня 2014 г.
ой, спасибо за советики))

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.