Пахни свежей булочкой и зомби
15 июня 2014 г.

Пахни свежей булочкой и зомби

ТОП-3 самых необычных ароматов лета.

Ну сколько можно душиться цветочными ароматами? Да, они приятные, но такие банальные. Лучше выбери для лета необычные запахи!

  1. Запах свежеиспеченного хлеба. Парфюм Eau de Toast выпустила… британская Федерация пекарей. Для того, чтобы бороться с диетами без хлеба. Булочники считают, что польза таких диет сильно преувеличена. Так и пишут: в одном кусочке 80 калорий - зато полно полезных микроэлементов и других разных веществ. Более того, запах этот пекари распространяют не просто среди любителей вкусных съестных ароматов, но и среди моделей - которые вечно худеют.
    Пока первый ограниченный тираж закончился, но обещают выпустить продолжение!

  2. Запах для творческих натур. Бренд Pinrose навыпускал необычного парфюма. На каждой баночке написано, какому типу людей он подойдет. Бунтарям, философам, поэтическим натурам и так далее. Так что если считаешь себя бунтарем или поэтом – запахи точно для тебя.

  3. Бренд Demeter славится ароматами ВСЕГО. Серьезно, у них есть запахи сгущенного молока, лунной ночи, пиццы, лобстера, сахарной ваты, шоколадного торта и зомби. Причем для живых мертвецов есть целых два аромата: для девочки-зомби и для мальчика-зомби. Пахнут они необычно, но приятно: там и мокрая земля, и мох, и грибы, и винный осадок.

Да уж, современная парфюмерия позволяет обманывать обоняние. Представляешь, стоит парень твоей мечты и вдруг чувствует – пахнет нежным-нежным шоколадным десертом, его любимым. Поворачивается – а там ты. Неплохо!

Подготовила Алена Муравлянская

Коммментарии 1 Оставить комментарий

котоклизмы
16 июня 2014 г.
ЗОМБИ??? молодцы блин)

Прокомментировать

Авторизуйтесь, чтобы сразу видеть ваши коменарии. Сообщения содержащие нецензурную лексику будут удалены.